Атлас Интернет


postman.ru/~babaka/index.htm

"Касимовский Блюз". Вот что пишет автор этого интересного сайта: "Друзья! Рад приветствовать Вас на моей скромной странице! Я надеюсь, что вы найдете для себя что-нибудь интересное... Почитайте мои еженедельные обзоры Интернета и происходящего рядом с ним, воспользуйтесь страницей интерфейса к поисковым системам, посмотрите на Катю Деткину, оставьте запись на ПППборде, научитесь правильно ставить Нетскейп, наконец, посетите уголок для взрослых. Предложения, замечания, дополнения - пишите, не стесняйтесь."


www.zerkalo.com/

"Vladimir Azeev Communication World". WWW-чаты, Музыка on-line, WEB-дизайн и реклама, рефераты, курсовые, дипломные, почтовый декодер, интерактивные газеты, Доски Объявлений (BBS), Поздравительные Открытки, Игры и Подарки. Все это ждет Вас!!!


mp3soft.da.ru/

 

Что такое MP3? О технологии "рипанья". О технологии MPEG-кодирования. Чем проигрывать MP3 файлы? Где взять музыку в формате MP3? Ответы на эти и другие вопросы, ссылки на необходимый софт Вы найдете, отправившись по данному адресу.


www.rus.org/

В разделе "Чаты" Вы увидите разнообразные комнаты для общения. Благодаря меню "Знакомства" можно найти друга или подругу. В разделе "Объявления" - разместить объявление по 13 категориям. В разделе "Конференции" Вы можете сообща обсуждать любые темы. Раздел "Ссылки" направит Вас в интересные места Сети, в разделе "WWW дизайн" прочитаете советы авторов сайта. Сайт, кстати, сделан довольно оригинально. В разделе "Хит-парады" Вы можете поучаствовать в создании рейтинга музыкальных произведений. Раздел "Голосуй" призван "отбирать самое лучшее". В разделе "Игры" можно играть в сети, а можно - с сетью.


www.molodoy.ru/

Журнал "Я - Молодой". Новости, Кино, Музыка, Объявления, Игры, Девы, Маразмы, Архивы.


www.glasnet.ru/

Сервер российской сети Гласнет. Если Вы хотите узнать, что это за сеть, получить расценки на подключение, уточнить, где находятся различные ресурсы Интернет, - это и многое другое можно найти на сервере.


www.dot.ru/

Интернет-агентство "Дот". Очень интересный сайт с точки зрения Web-дизайна. Но что еще можно ожидать от людей, которые зарабатывают этим на жизнь? Сайт может быть полезен как для Web-мастеров, так и для тех, кому надо создать сайт, а своих возможностей для этого нет.


www.vrn.ru/

"Информсвязь-Черноземье", Воронеж, Россия. Различная информация по экономике и бизнесу. Пресса (в том числе и фантастические журналы). Неплохой сервер российского провайдера.


pavel.physics.sunysb.edu/ZIN/poetry/poetry.html

Страничка посвящена белорусской поэзии и прозе. Среди аторов произведений - Славамiр Адамовiч, Михаiл Анемпадыстаў, Наталля Арсеньнева, Максiм Багдановiч, Анатоль Вялюгiн, Навум Гальпяровiч, Ларыса Генiюш, Адам Глебус, Уладзiмiр Караткевiч, Якуб Колас, Рыгор Крушына, Янка Купала, Сяржук Сокалаў-Вояж, Мiкола Трафiмчук, Ян Чарот.


jurix.jura.uni-sb.de/~serko/history/history.html

Сайт, посвященный истории Беларуси. Информация представлена как на английском, так и на белорусском языках. Сделан он не очень хорошо, но найденные сведения будут, возможно, Вам полезны.


www.belarusguide.com/

Сайт виртуального "тура" по Беларуси. История, Культура, Политика, Информация для путешественников, Генеалогия и другая информация представлена здесь...

Правда, на английском языке.


extlab1.entnem.ufl.edu/IH8PCs/index.html

Если Вы ненавидите компьютер, то на этот сайт будет особенно интересен Вам. Сайт был отмечен Lycos как входящий в 5% лучших, Yahoo, как отличный сайт и получил Золотую награду от NetGuide Live.

Вадим НАРЕЙКО,
aka
2:450/88@fidonet.org,
ВебМастер ИСС "Банк",
dk_ghost@chat.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 1998 год

Рубрика: 

Атлас Интернет
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!