Домашний адвокат

Новый ресурс в Интернете с таким названием создан группой разработчиков "Интерлиния" компании "СофтИнформ-Бизнес".

Достаточно часто в жизни нам приходится сталкиваться с собственным незнанием многих законов и правил, установленных государством, в котором живем. И это не удивительно, ведь мы - не юристы. Но, тем не менее, для того, чтобы из любой жизненной ситуации выходить победителем, эти знания просто необходимы. Конечно, мы не предлагаем Вам выучить все мыслимые и немыслимые законы и подзаконные акты. К вашим услугам - круглосуточно "Домашний адвокат", уникальный совместный проект фирм "Юрспектр" (информационное наполнение), "ИнтерЛиния" (идея, дизайн, поддержка) и Radio BA International (создание радиопередачи). А расположен этот проект в Интернете на сайте группы разработчиков презентаций Interlinia - www.interlinia.com.by. Уникальность этого проекта заключается в том, что частное лицо получает возможность бесплатно проконсультироваться у квалифицированного юриста.

На сайте Вы сможете найти не только полный текст последней передачи, но и её версию в популярном ныне формате RealAudio, т.е. фактически вы сможете прослушать передачу в записи. Кстати, RealAudio версия передачи появляется здесь практически одновременно с выходом передачи на радио, поэтому если даже в Вашем регионе Радио BA недоступно, Вы все равно сможете оставаться на гребне информационной волны от Interlinia.

Здесь же располагается архив вопросов и ответов, которые прозвучали во всех прошедших передачах, поэтому прежде, чем задать свой вопрос, у Вас есть возможность поискать ответ на него в архиве. В архиве вопросы удобно сформированы по разделам с соответствующей тематикой (например, трудовое или гражданское право, земельное законодательство), также реализован поиск по фразам или словосочетаниям.

В скором времени на сайте появится возможность задать интересующий Вас вопрос или оставить пожелания о том, что бы Вы хотели изменить или дополнить в радиопередаче. Заходите на www.interlinia.com.by - Вам понравится!

 

Антон ГРЕКОВИЧ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!