Volvo 70VR Testsdrive

Пожалуй, до сих пор ни одна из автомобильных фирм-производителей не решалась на подобный проект. А вот Volvo рискнула и..., трудно сказать сразу, прогадала она или нет, но, тем не менее, выпущенный ею компакт-диск заслуживает внимания, а это уже кое-что.

В общем, Volvo выпустила на суд пользователей нечто среднее между энциклопедией и игрой.

Вы самым наиподробнейшим образом можете ознакомиться со всеми основными узлами автомобиля Volvo 70VR, увидеть, как он ведет себя в той или иной ситуации, уточнить все технические характеристики... В общем, разобрать автомобиль, что называется, "по косточкам". Довольно подробные текстовые инструкции позволят вам сориентироваться в том море информации, которое предоставила компания "Вольво". Все оформлено очень красиво, динамично и при всем при этом прекрасно озвучено.

Но самое интересное не это. Все дело в том, что слово Testsdrive включено в название программы не напрасно. Кроме ознакомления с подробной энциклопедией по автомобилю Volvo 70VR, вы можете еще и прокатиться на нем по довольно длинной и интересной трассе.

Не смущайтесь, что трасса всего одна - на протяжении пути вам встретится и гладкое шоссе, и снежные заносы в горах, и даже техасские прерии.

 

Короче говоря, вы почувствуете, что значит управлять автомобилем Volvo 70VR практически во всех возможных условиях.

Вот, пожалуй, и все, что можно сказать, остальное нужно увидеть... Так за чем же дело стало?

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!