Белвузнаука-98

В это же время (с 24 по 27 ноября) в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (БГУИР, ул. П.Бровки, 4) проходит 3-я выставка научных разработок вузов РБ "Белвузнаука-98. Информационные технологии". В выставке принимают участие 15 высших учебных заведений республики (в их числе - БГУИР, БГУ, БГПА, БГТУ, БГЭУ, Полоцкий государственный университет, Могилевский машиностроительный институт, Бресткий политехнический институт, Гродненский государственный университет им. Я.Купалы, Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины, Могилевский технологический институт и др.), компании "Туссон" и "МедиуМ".

Тематика выставки - программные и аппаратные продукты в средствах и системах телекоммуникаций, средства сбора и обработки информации, защита информации в компьютерных системах и сетях, системы мультимедиа и др.

Одновременно с выставкой с 25 по 27 ноября в БГУИРе будет проходить международная научно-техническая конференция "Новые информационные технологии в науке и производстве". Организаторами конференции выступили Министерство образования РБ, Фонд информатизации РБ, БГУИР.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 1998 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!