Deer Hunter 2

Как вам "Deer Hunter"?! Не очень понравилось? А почему? Ходить нельзя?

Не вопрос! На подходе, а точнее, прямо уже сейчас и прямо у нас в руках новая, уже вторая часть нашумевшей и, не побоюсь этого слова, хитовой игры - охоты на виртуальных оленей на необъятных просторах северо-американских угодий.

Теперь, кроме каких-то там ружей и двустволок, вы можете воспользоваться револьвером с оптическим прицелом, не говоря уже о богатом выборе винтовок, пистолетов, арбалетов самых различных модификаций. Вообще всего 12 видов оружия самой разной дальнобойности и внешнего вида.

Как я уже сказал выше, теперь, во второй серии "Deer Hunter", вы можете совершенно свободно передвигаться по окружающей вас территории. Поворачивайтесь куда хотите, цельтесь, стреляйте... Можно было бы сравнить все разворачивающееся перед вами действо с тем, что происходит в уже известной вам игре Rednec Deer Huntin', однако по качеству воспроизводимой картинки и по динамике движений "Deer Hunter2" намного круче, чем "Rednec Deer Huntin'" и ему подобные.

Сначала вы выбираете необходимое для охоты снаряжение. Тут вам и приманки, и бинокли, и куртки, и еще кой-чего, не поддающееся переводу на нормальный русский язык, но, тем не менее, весьма полезное в предстоящей охоте. Только вот места в вашей охотничьей сумке весьма немного, так что стоит подумать, брать или не брать, к примеру, спутниковый компас.

 

Нет, правда, если "Deer Hunter" был реалистичной охотой, то "Deer Hunter 2" - НА РЕДКОСТЬ реалистичная охота, позволяющая без лишних телодвижений (проще говоря, ехать никуда не надо) оказаться в лесу, причем в самых различных его уголках, с целью... пострелять. А иначе зачем вы купили этот диск?

Иван КОВАЛЕВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

46 за 1998 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!