HP Color LaserJet 8500 оценят профессионалы

Цветной лазерный принтер HP Color LaserJet 8500 по достоинству оценят профессионалы, работающие с графикой. Во-первых, специалисты САПР найдут, что в новом принтере используются новейшие драйверы AutoCAD и обеспечиваются выдающиеся цвета, качество линий и скорость, необходимые для быстрого вывода контрольных чертежей на формате А3 с впечатляющей визуализацией трехмерной графики. Во-вторых, профессионалы-графики приятно удивятся комбинации передовых технологий цветовывода, расширенных возможностей управления бумагой, производительности и экономичности, что дает недостижимые ранее возможности цветной печати собственными силами. Кроме прочего, данный лазерный принтер оценят и корпоративные пользователи, которым нужен цвет как инструмент обмена информацией, а заодно и универсальный принтер масштаба отдела с широкими возможностями.

HP Color LaserJet 8500 печатает 6 цветных и 24 монохромных страницы в минуту с тем же качеством, что и принтер Color LaserJet 4500. HP Color LaserJet 8500 достаточно универсален, чтобы выполнять самые разнообразные печатные задания, в том числе автоматическую двустороннюю печать на форматах А4 и А3, а также на различных типах носителей от картона до глянцевой бумаги. Подобно принтеру Color LaserJet 4500, в нем применены технологии Image Ret 2400, ColorSmart II с использованием sRGB и автоматическая калибровка цветов, позволяющие сразу получить великолепный вывод цвета. Программы администрирования периферийных устройств HP JetAdmin и Web Jet Admin значительно упрощают управление принтером, экономя время сетевым администраторам.

Среди дополнительных возможностей HP Color LaserJet 8500 стоит назвать профили ICC для профессионального контроля управления цветом, поддержку PANTONE и CMYK, а также простую интеграцию в среды CАПР - драйверы AutoCAD поддерживают программы AutoCAD выпусков 10-14 для DOS, Microsoft Windows 3.1, 95 и NT, что дает проектировщикам возможность обойти среду Windows и взаимодействовать непосредственно с ADI-интерфейсом программы и оптимизировать обработку. Легко принтер интегрируется в среды Macintosh с поддержкой Adobe PostScript Level 3 и Apple Color Sync II.

Юрий ДРОЗДОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 1998 год

Рубрика: 

Hardware
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!