Курсы для профессионалов

Академия "АйТи" (г. Москва) совместно с компанией "Бенетон" (г. Минск) впервые в Республике Беларусь проводит набор слушателей на Авторизованные курсы по продуктам фирмы "Microsoft".

Академия "АйТи" является ведущим российским Авторизованным Учебным Центром по обучению, переподготовке и повышению квалификации персонала в области современных информационных технологий. Учебные курсы Академии "АйТи" окончили свыше трёх тысяч слушателей. Постоянными клиентами Академии "АйТи" являются такие крупные государственные и коммерческие организации, как Сбербанк РФ, Банк "Менатеп", Мосбизнесбанк, "Лукойл" и многие другие.

Теперь у белорусских фирм и организаций есть уникальная возможность обучить своих специалистов по технологии фирмы "Microsoft" в Минске. В результате использования передовых методик подготовки специалистов клиенты получат существенную экономическую отдачу от:

  • минимизации финансовых потерь в результате нештатных ситуаций;
  • сокращения времени регламентных работ с оборудованием и тем самым существенного уменьшения потерь от простоев оборудования;
  • повышения на 70% (по данным независимых тестовых лабораторий) эффективности использования рабочего времени сотрудниками.

Авторизованные курсы позволят в максимально сжатые сроки с высокой эффективностью и отличным качеством на наиболее выгодных условиях подготовить инженеров и системных администраторов высочайшего уровня, способных работать с компьютерными сетями любого уровня сложности. Авторизованное обучение отличает от обычного наличие строгой системы контроля качества подготовки специалистов и тестирования знаний обучившихся. Курсы читают сертифицированные преподаватели Академии "АйТи" (Microsoft Certified Teachers) по методологии фирмы "Microsoft". Каждому слушателю выдается комплект учебных пособий фирмы "Microsoft". По окончании каждого курса выдается сертификат о прохождении курса. Иными словами, Авторизованное обучение подразумевает целую технологию обучения, обеспечивающую гарантированный результат - подготовку специалиста, умеющего эффективно использовать современные технологии и в максимально сжатые сроки решать многие возникающие проблемы.

 

Обучение проходит на технической базе ООО "Бенетон". Благодаря высочайшему уровню технического оснащения в учебных классах компании "Бенетон" можно промоделировать работу как локальной сети предприятия, так и глобальной информационной системы в любых ситуациях. Интенсивный тренинг в специализированных учебных классах позволит подготовить специалистов к любым нештатным и пиковым ситуациям. Учебные классы оборудованы самой современной компьютерной техникой, объединенной во всевозможные сетевые конфигурации, проекционной техникой, системой кондиционирования. Для повышения эффективности обучения в группу набирается не более шести человек. В период обучения слушатели обеспечиваются двухразовым питанием (горячий обед и кофе-брейк).

Дополнительную информацию можно получить по телефону (017) 276-99-89.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

02 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!