"Галактика" в Витебске

Корпорация "Галактика" успешно работает на рынке ПО и информационных технологий уже более 12 лет. Как эффективная форма общения с потенциальными клиентами, прекрасно зарекомендовали себя отраслевые семинары, проведение которых стало традицией.

Один из семинаров (под названием "Современные системы управления предприятием. Отраслевые решения для предприятий пищевой промышленности"), посвященный особенностям использования системы Галактика на предприятиях пищевой промышленности, состоялся 29 апреля 1999 года в Витебске на базе кондитерского комбината "Витьба". Организаторами мероприятия выступили корпорация "Галактика" и концерн "Белгоспищепром". В семинаре приняли участие представители 17 организаций из Беларуси и Украины, в том числе "Коммунарка" (Минск), Рогачевский молочно-консервный комбинат, Витебскпищепром, Хмельницкая кондитерская фабрика, концерн "А.В.К." (Донецк) и др.

Выступления представителей концерна "Белгоспищепром" и корпорации "Галактика" в первой части семинара были посвящены возможностям современных систем управления в целом и системе Галактика, в частности. Вторая часть семинара прошла непосредственно на кондитерском комбинате "Витьба", где уже несколько лет эксплуатируется система Галактика. Здесь гостям была продемонстрирована технология использования системы Галактика в различных подразделениях предприятия.

Неотъемлемой частью семинаров является дискуссия, когда можно задать каверзные вопросы ее разработчикам, пообщаться с коллегами, которые опробовали систему в действии.

Логичным завершением мероприятия явилось заключение контрактов с корпорацией "Галактика" на поставку программного обеспечения, проведение обследования деятельности предприятия и обучение персонала. Вот что сказал сотрудник комбината "Витьба", непосредственно работающий с системой Галактика: "Мне пришлось подучиться компьютерной грамоте, зато теперь я ощущаю себя современным человеком и ценным специалистом."

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!