Рыбка Фредди 4

Уже три веселых приключения рыбки Фредди от фирмы Humongous Ent. видели наши геймеры не очень преклонного возраста. На очереди - четвертое, более или менее интересное.

На этот раз Фредди со своим неизменным другом Лютером получает приглашение приехать в гости к тетушке Калико Кэтфиш, у которой есть собственное ранчо.

Но вот беда, только приехали, а неприятности не заставили себя ждать. Бандиты-рэстлеры украли всех животных, что были на ранчо тетушки Калико. Все расстроены, особенно тетушка, и Фредди, видя такое дело, само собой, берется все исправить.

Для этого ему надо найти несколько совершенно необходимых для решения проблемы вещей. Что это за вещи, вы узнаете, когда начнете играть, ну а как их найти, это я тем более не могу вам сказать.

Дело в том, что как и все игры от компании Humongous Ent., каждый новый запуск "Рыбки Фредди 4" (перевод, кстати, "Седьмого Волка Мультимедиа") принимает несколько другой оборот или, если хотите, сценарий. То есть искомые ключевые предметы находятся уже в совершенно других местах и добывать их нужно уже совершенно иным способом. Именно поэтому мучаться вам придется самим, без каких-либо подсказок. А смысл помучаться есть, игра очень занимательная и несколько сложнее, чем все предыдущие серии приключений Фредди, а значит, и интереснее.

 

Как всегда, системные требования к подобным играм совсем невысоки. 16 мегабайт ОЗУ и 133 "пентиум" вполне подойдут.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Дорохина Анна
Моя 5-летняя дочь просто в восторге от "Рыбки Фредди".Есть ли что нибудь новенькое из преключений рыбки кроме 1,2,3,4 частей?
Аватар пользователя Инкогнито
дайте ребенку почитать что-нибудь