Пат-Пат вступает в гонку

Историй о приключениях автомобильчика Пат-Пата вышло на сегодняшний день уже немало. Штуки три... :) Вот и очередная.

На этот раз Пат-Пат решил стать гоночным автомобилем и поучаствовать в настоящем соревновании. Но для этого ему нужно собрать несколько совершенно необходимых для гонки вещей (в разных играх они могут меняться). Вещи находятся в самых неожиданных местах, только присмотреться надо внимательно. В большинстве случаев прежде, чем подобрать вещь, ее нужно заработать: снять котенка с дерева или найти крючок от подъемного крана (задания в разных играх тоже могут меняться).

Как всегда в играх про Пат-Пата, вы встретите множество самых разных интересных героев-автомобилей, поговорите с ними и узнаете при этом нечто полезное, что поможет вам в дальнейшем прохождении игры.

Как обычно в последнее время, подобные игрушки хорошо переводятся и озвучиваются (все лучшее - детям, сами понимаете). В данном случае перевод осуществила компания "Фаргус" при участии НАСТОЯЩИХ профессиональных актеров. Игра, конечно, детская, но я сам видел довольно взрослых людей, с удовольствием разгадывающих не очень сложные, но очень интересные загадки этой игры (и не только в зеркале :).

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

17 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!