Кухни мира 99

Компания "КомпьюЛинк" выпустила энциклопедию "Кухни мира 99".

Само собой, в ней собраны самые разнообразные рецепты, начиная c легких закусок и заканчивая супами и всевозможными напитками.

Разнообразие и количество рецептов откровенно радует, есть перечень ингридиентов, а также указана калорийность каждого блюда. Есть возможности сортировки по самым разным параметрам, есть даже видеоролики с приемами обработки продуктов, как мяса, так и овощей с фруктами. Однако, как это ни прискорбно, энциклопедия, снабженная, кстати, ярлычком "подарочное издание", особенно подарочным не является. Видеороликов не так уж и много, интерфейс не слишком удобен, да и рецептов напитков меньше десятка, что, как вы понимаете, меньше, чем мало. Все это делает энциклопедию не слишком привлекательной для пользователя.

Сравнивая ее с уже довольно давно вышедшей "Энциклопедией кулинарии Кирилла и Мефодия", не страдающей всеми перечисленными пороками "Кухонь", а кроме того, имеющей и целый ряд преимуществ, стоит заключить: "На безрыбье и рак - рыба", - но если есть возможность приобрести вместо "Кухонь мира 99" "Энциклопедию кулинарии Кирилла и Мефодия", приобретайте последнюю.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 1999 год

Рубрика: 

CD-мания
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!