"Castrol Honda Superbike 2000"

Эта игра стала далеко не первой, которую программисты делали с учетом ошибок в предыдущей серии.

Название было то же, только без цифр 2000. Да, мотоцикл был только один, команды Castrol Honda, я имею в виду, что только на нем вы могли гонять по куче разнообразных треков и ни на каком другом.

В игре "Castrol Honda Superbike 2000" вы катаетесь на том же мотоцикле, но с тем отличием, что трассы поновее стали, прорисованы получше, да и движок программеры немного переработали.

Игра стала заметно шустрее, некоторые новые настройки позволяют слегка "подогнать" игру под ваше "железо", кроме того, новая оригинальная музыка добавит драйва в ваши "нарезания" кругов по трассе.

Кстати, о трассах. Их около десятка, и каждая существует на самом деле. Правда, не совсем понятно, что же здесь делает трасса Формулы 1, что в Монако. Впрочем, такая мелочь ничуть не портит игру, а даже наоборот.

 

Кстати, гонки на мотоциклах (для тех, кто не в курсе) - это вам не автогонки. На двух колесах удержаться на трассе значительно тяжелей. Мотоциклетная траектория виражей здорово отличается от автомобильной. Впрочем, добрые дяденьки-программисты нарисовали для особо неопытных широкую серую полосу на трассе, обозначающую ту самую настоящую траекторию, которой нужно придерживаться любой ценой. Совершенно точно заявляю: иначе гонку вам не выиграть.

Системные требования очень даже щадящие: Pentium 133, 16 Mb RAM (Rec. 32+) ну и 3D-акселератор, конечно.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!