Письмо в редакцию

Дорогая редакция! Сразу признаюсь: не люблю писать, люблю больше читать письма. Читаю "KB" давно, но начинал с "Компьютерной газеты", иногда читал др. издания. Постепенно все же перешел на "KB", на мой взгляд, эта газета несет более интересную информацию и не утомляет. Хотя себя отношу к "геймерам", но частенько люблю попробовать воспользоваться вашими статьями с полезными советами по Windows. Очень хорошо, когда вы пишете о новинках в мире "hardware", сравниваете, приводите результаты тестов, по крайней мере, можно подумать, стоит ли обращать внимание на это "железо".

В общем, живу от пятницы до пятницы. Вы напечатали, что вас можно покритиковать в письме, тогда положу в вашу бочку с медом небольшую ложку дегтя. Речь пойдет о вашем сотруднике Кожуро Д. Хороший, конечно, он парень, много хороших статей написал, но лично меня он "сделал". Его первая статья по борьбе с шумами очень хорошая и для меня актуальная. Я люблю посидеть поздним вечером, снять, как говорится, стресс. Моя супруга, естественно, испытывает большие неудобства от этих шумов. И можете себе представить, какая может быть реакция спящего человека, когда "просыпается" мой "Samsung 2.1G". Прочитав его статью, я переустановил свой HDD так, как на рисунке, следуя всем рекомендациям специалиста. Я обычно не сильно долго сижу за монитором, но как-то вдвоем с другом мы засиделись, часов через 5-6 винт задымил. До него еле можно было дотронуться, хотя, на мой взгляд, он был не закупорен, поролон был только по краям. Но этого, видно, недостаточно было. После траура решил было отдать в ремонт и тут столкнулся с проблемой. Еле нашел единственную фирму, которая взялась помочь мне найти плату управления, которую ищет уже 2-ю неделю (то ли еще будет?). На всякий случай, даю адрес, вдруг, у кого-нибудь такое же горе: "Вилта", ул. Могилевская, 16, подъезд 10, тел. 24-36-83.

Мой винт чуть-чуть не дожил до выпуска "KB" № 22, где автор Максимов предупреждает о перегреве при такой установке и предлагает свой вариант с вентилятором. Но, поверьте, я уж больше экспериментировать не буду и др. не советую.

Поэтому убедительная просьба к авторам похожих статей, прежде чем написать, подумайте о нас, читателях, так как мы воспринимаем вас как специалистов и реализуем на практике то, о чем вы пишете. Надеюсь, что не обидел вас, поэтому еще раз лично поздравляю с 5-летием и желаю вам и в дальнейшем радовать нас хорошими статьями, но неопасными для здоровья

Игорь ТАРАСОВ,
г. Борисов

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 1999 год

Рубрика: 

Письмо в редакцию
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!