Как же заработать в Интернете?

(Окончание, начало в №38)


Target Shop.com

www.targetshop.com

Одно из самых выгодных, но не долговременное предложение (для первых 3,000,000 пользователей, так что торопитесь). За каждого нового Web-мастера Вы получите $12,5 - заманчиво? Однако есть ограничение - Вы можете заработать не более $1000, но я думаю, и $1000 - довольно хорошие деньги. Сразу после регистрации Вам вышлют письмо со ссылкой, жмете на неё - и Вам дают код (Ваш ID). Делаете баннер, а можно и через ссылку, с Вашим ID.


UtopiAD.com

 

www.utopiad.com

Один из самых лучших спонсоров в данном классе. Платят 50 центов за час работы (точнее, они платят 40% от денег, полученных ими от рекламодателя и 50 центов - это минимум, который Вы точно получите, но оплата может быть и выше), но у них нет никаких ограничений. Программа также поощряет Web-мастеров (первый уровень - 10% от заработанного теми, кто подписался через Вашу ссылку, при том, что они получат 100%, второй (это те, кто подписался через подписанных Вами) - 5%, третий - 2%, четвертый - 1%). Плюсом для Web-мастеров является то, что не требуется просмотра рекламы (как в некоторых других программах) - они вполне могут довольствоваться % от подписчиков! Вы получите программу Cashbar по e-mail и можете приступать к работе! Для регистрации необходимо заполнить всего лишь одну форму (при заполнении формы Вы можете определить для себя направление просматриваемой рекламы (CD, Video и т.д.). Чеки высылаются ежеквартально, от $20.


Spedia.net

www.spedia.net

Эта программа подходит для тех, кто хочет при работе в Сети получать деньги. При регистрации Вы указываете login (подберите попроще - он будет использоваться в виде доменного имени login.spedia.net). В данной программе произошли изменения - вышла их програмка - Spedia Bar. Теперь Вы можете запускать Ваш браузер и работать как обычно (программа ничуть не мешает), а внизу в рекламной полоске высотой 50-60 пикселов будет идти реклама (после подключения к провайдеру придется ввести login + пароль, и больше программа Вас не потревожит). Spedia Bar может автозагружаться, Вы также можете свободно отключить эту функцию. Чеки от $30, высылают ежемесячно.


MySiteInc

www.mysiteinc.com

Cпонсор MySiteInc предоставляет Вам под страничку бесплатно 2 Mb на своем сервере (www.mysiteinc.com/Ваше имя). Но самое привлекательное заключается в том, что компания платит Вам $20 за каждого привлеченного Вами пользователя! Деньги высылаются чеком в конце месяца.


AllCommunnity

www.allcommunity.com

Служба, которая платит не только за серфинг, но и за чтение писем, а также иногда дополнительно начисляет Вам деньги. За час работы программы платят $0,5 за серфинг и $0,03 - за чтение каждого письма. Ограничение по количеству часов работы в месяц: не более 40 часов.


GoToWorld

www.gotoworld.com

Программа для просмотра рекламы: Вы получаете фирменный, очень крутой браузер с возможностью перевода Интернет-страниц на разные языки и кучей бесплатных дополнительных программ. В браузере есть небольшое окошко, и пока Вы работаете в Интернете, оно показывает рекламу. За час работы программы выплачивают $0,4. В месяц можно наработать не более 40 часов.

Надеюсь, что эта статья поможет Вам разобраться с таким необычным способом заработка, как заработок при помощи Интернета.

Павел БАДЯЛИК,
fpmi@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 1999 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!