"Современные решения по автоматизации деятельности торговых предприятий"

28 сентября 1999 года в конференц-зале Торгового Дома "Неман" (г.Гродно) состоялся семинар, организованный Управлением торговли Гродненского Облисполкома совместно с ООО "Астрон" (г.Минск) и группой компаний "5ПЛЮС" (г.Гродно), по теме "Современные решения по автоматизации деятельности торговых предприятий".

Участникам семинара были предложены следующие темы:

  1. Оборудование, технологические решения и технология функционирования магазина в рамках автоматизированной системы (ООО "Астрон", НТО "ЛюксСофт", г.Минск).
  2. Демонстрация проектных решений по автоматизации торгового процесса на базе системных кассовых аппаратов OMRON GR 35, OMRON RS 28MF, с использованием технологии штрихового кодирования (ООО "Астрон", г.Минск).
  3. Комплексная автоматизация оперативного и бухгалтерского учета на базе Программного Продукта "1С: Предприятие 7.5/7.7" (ООО "СофтСервис", г.Гродно)

В семинаре приняли участие руководители и главные бухгалтера различных торговых предприятий, оптовых баз, Торговых Домов г.Гродно и области.

ООО "СофтСервис" продемонстрировало собственные решения автоматизации оперативного и бухгалтерского учета в торговых розничных и оптовых предприятиях на базе программного продукта "1С: Предприятие 7.5/7.7".

 

В ходе семинара участники получили квалифицированную консультацию по выбору персональных компьютеров, периферийных устройств к ним, созданию локальных компьютерных сетей и программному обеспечению.

Для организаций и фирм, которые не смогли принять участие в семинаре, информацию можно получить по тел. (0152) 75-10-74.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!