Зачем покупать 10 Мбит, если можно позволить себе 10/100?

Под таким лозунгом компания 3Com провела 28 октября в конференц-зале гостиницы "Юбилейная" в Минске семинар Partners3 для своих региональных партнеров.

В рамках этого мероприятия состоялись презентации по новым сетевым продуктам и технологиям. Специалисты представительства корпорации подробно остановились на тенденциях рынка и стратегии работы 3Com в Беларуси, познакомили присутствующих с перспективными решениями для предприятий малого и среднего бизнеса, рассказали о предложениях в области LAN/WAN-телефонии и управления сетью. Отмечалась простота и невысокая стоимость сетевого оборудования от 3Com, надежность и универсальность ПО Transcend.

В ходе семинара организаторы проводили мини-викторины, в результате самые продвинутые слушатели получили на память об этом событии значки, майки и другие замечательные призы и подарки от компании 3Com.

Кстати, корпорация 3Com не так давно анонсировала программу замены оборудования, которая предоставляет предприятиям возможность внедрять у себя самые современные технологии. В рамках этой акции 3Com предлагает как существующим, так и новым клиентам обменять любой имеющийся у них SNMP-управляемый концентратор или коммутатор с 12 или более портами производства 3Com или компаний-конкурентов на одну из трех моделей семейства 3Com SuperStack II с 12 или 24 портами.

Программа действует до 31 декабря 1999 г. Обмен по принципу "устройство на устройство" осуществляется через авторизованных дистрибьюторов 3Com. К обмену принимаются сетевые продукты, срок эксплуатации которых составляет не менее шести месяцев. Наряду с коммутаторами и концентраторами программа распространяется на шасси и модули более чем с 12 портами (более подробная информация на www.3com.ru).

 

Лариса МИНТЕЛЬ,
larisa@kv.minsk.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!