"Ветразь" и "Товары": Оперативный учет и управленческий анализ

Известная белорусская фирма "ЛюксСофт" провела для своих пользователей в прошлый четверг, 28 октября, семинар, посвященный обновлениям пакета "Ветразь" (Модули ТМЦ и ОС).

В новых версиях решена проблема 2000, усовершенствованы системы учета состава изделий, расчетов фактической и плановой себестоимости, расчетов с контрагентами, отслеживания "периодов жизни" товаров и оперативного управления процессом закупок необходимых товаров.

Кроме того, на примере недавно реализованного проекта (9 магазинов на территории РБ) рассмотрен опыт консолидации данных по учету ТМЦ из территориально разделенных баз данных.

В заключение семинара состоялась презентация совместного проекта "ЛюксСофт" и "Веспол". Здесь была представлена специальная версия программы "Товары: Анализ реализации" для модуля ТМЦ пакета "Ветразь". Теперь пользователи "Ветразь", наряду с оперативным учетом, имеют возможность также оперативно осуществлять управленческий анализ результатов и динамики реализации товаров и услуг (от годовых до ежедневных временных периодов).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1999 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!