Ждем-с...


Nascar Legends

Эпопея гонок "Nascar", похоже, начинает потихоньку себя изживать. Во всяком случае, интерес геймеров к этой игре со временем уменьшается. По этой ли причине или еще по какой, но компания Papyrus решила выпустить в свет новый вариант этих автогонок.

На этот раз вы сядете за руль не современной машины, а той, что когда-то, много лет назад, наворачивала круги по уже ушедшим в историю трассам. Время действия - 1970 год. Трассы и автомобили, как я уже говорил, того самого времени.

Нужно отметить, что, подходя к реализации графики, создатели игры показали на редкость приемлемую ответственность. Ну, то есть, подошли к вопросу, что называется по-деловому.

Высокое разрешение картинки, качественная прорисовка деталей и прочие прелести теперь смогут предстать на ваших мониторах. Ну, конечно, если у вас есть машинка никак не ниже второго пентиума и в нагрузку к ней приличный 3D-акселератор.

 


Giants: Citizen Kabuto

Компания Planet Moon Studios, не слишком пока известная в игровом мире, недавно анонсировала новую, как утверждается, очень оригинальную RPG-action-игрушку "Giants: Citizen Kabuto". Кто такие эти гиганты и что за город Кабуто, гражданами которого они являются, пока не ясно, но зато известно, что новый 3D-движок, созданный вышеозначенной фирмой, на редкость хороший, и игра, созданная на его основе, способна привести в неистовый восторг кого угодно.

Анонс этой игры был заявлен на прошедшей Е3 и вызвал изрядное шевеление среди продавцов разного рада интерактивных развлечений.

Выйти все это должно уже довольно скоро. Осталось только дождаться...

Ждем-с...


NBA 2000

Вот так, просто и понятно, обозвала свой новый баскетбольно-виртуальный проект компания Sega. Уж не знаю, предстоит ли ей по этому поводу судебное разбирательство с другими компаниями (EA Sports, Microsoft и т.д.), претендующими на похожее название их баскетбольных симуляторов, однако анонс уже есть, и игра вот-вот выйдет. Ну а название - дело уже наживное, разберутся.

Вообще, глядя на скриншоты из готовящегося к выходу "NBA 2000", начинаешь понимать: это будет что-то.

Нет, даже если геймплей окажется не на высоте, просто смотреть на происходящее на экране будет уже интересно. Все потому, что это - КРАСИВО! Причем красиво по-настоящему.

Фотографические копии лиц игроков, большое количество камер, видеоповторы, всевозможные настройки графики... Здорово!

А уж если и геймплей не подведет, то...

Ждем-с...


SpeCops 2

Этот 3D-симулятор военной экшн-стратегии в свое время дал повод для производства огромного числа всевозможных клонов.

Командуя небольшим отрядом спецназовцев, вы выполняли различные миссии в самых разных уголках мира. Впрочем, практически обо всех этих играх я уже писал.

Впрочем, все имеет продолжение, и вот уже анонсирована вторая часть нашумевшего военного симулятора.

В принципе, почти ничего не изменилось.

Все те же спецназовцы, все то же оружие, за исключением пары-тройки новинок, все та же планета с ее "горячими точками".

Вот насчет графики, так тут есть кой-чего интересного.

По сравнению с первыми "специальными копами", вторая их часть выглядит существенно лучше. Даже учитывая то, что "SpeCops 1" уже поддерживал какой-никакой 3D-акселератор. И это есть хорошо...

Ждем-с...


Toy Story 2

Вот и продолжение...

Чего? Ну как же?! Того самого мультика, над которым работала целая шайка лучших в мире специалистов по компьютерной графике и анимации...

Нет, что-то я не то говорю... Не мультика продолжение, а игры, поставленной по его мотивам. Вот теперь правильно :)...

В общем, вам предстоит, играя за космонавта, ковбоя или еще кой-кого, пройти все уровни этого трехмерного аркадоподобного 3D-экшена.

По сути - ничего особенно сложного, но, тем не менее, вам наверняка придутся по вкусу звуки из мультика, музыка, внешний вид героев и атмосфера игры, не говоря уже о сюжете.

Возможности 3D-ускорителей приятно разнообразят картинку, а несложное управление позволит пройти все эти уровни даже детям. Очень настойчивым детям...

Ждем-с...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

43 за 1999 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!