Ждем-с...


NFS: Porsche Unleashed

Похоже, EA всерьез решила в названиях продолжений своего суперхита NFS окончательно избавиться от цифр.

Во всяком случае, вслед за "NFS High Stakes", которую все называли NFS4 (все, кроме самой EA), должна выйти игра с похожим названием.

Игра должна выйти уже в марте и, по большому счету, ничем особенным выделяться не будет. Сохранятся основные режимы игры, карьера будет построена по принципу High Stakes, но... не обошлось и без приятных добавлений. Разработчики серьезно разнообразят список водительских фишек. Например, виртуозы дорог смогут выполнять 360-градусные повороты. Обещается возможность "братания" с полицией. Вот только возникает вопрос: зачем вообще нужна эта фишка?

Теперь о машинах. Вообще, машины - это главная особенность NFSPU.

 

Как видно из названия, в NFSPU вы не увидите ничего, кроме... Порше. Только Порше и никаких исключений. Причем дело не ограничится последними навороченными моделями типа 996 Turbo. Любители старины запросто смогут прокатиться на древних образцах вроде 356 Roadster.

Ну а всего машин в NFSPU будет представлено ни много, ни мало... 80!!! Причем удивляет не количество, видели и не такое. Интересно то, что у Porsche вообще может быть столько моделей.

Само собой, физическая модель будет выдержана с учетом всех реальных параметров.

В общем, ожидается новый бум.

Нужно срочно освобождать место на винте и апгрейдить машину, иначе никакого кайфа от игры и действительно качественной картинки (см. рисунок) вы не получите.

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

01 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!