Белорусская выставочная интрига не утихла, а еще больше разгорается

Только закончился 1999-й год, а вместе с ним и три выставки, которые по своему фактическому профилю можно отнести к компьютерным ("Инфобел", "Современный офис и банк" и "Перспективные технологии и системы"), как начало 2000-го года показывает, что выставочная интрига становится все более интересной.

Достаточно сказать, что подготовка к ним в этом году уже стартовала. Более того, реклама "TIBO-2000" началась еще в сентябре 1999-го, когда стало известно о проведении "Инфобела". И буквально в первые дни января организаторы "TIBO" и "Инфобела" разослали свои информационные сообщения. Вслед за ними и ИАЦ "Белэкспо" в своей традиционной и, как показал предыдущий опыт, достаточно эффективной манере провел заседание оргкомитета, где также объявил о начале работы по проведению "Перспективных технологий и систем -2000".

Что бы там ни говорили о ситуации или о количестве экспонентов и посетителей, такая активность организаторов наводит на размышления, что не все так уж плохо в Датском королевстве. Иными словами, если выставки будут проводиться, значит, кому-то это нужно?

Другое дело, что, на мой взгляд, организаторам всех этих выставок, включая "Офис и банк", так или иначе придется подумать о специализации своих мероприятий. Хотя бы для того, чтобы не обижаться потом друг на друга и на журналистов, если вдруг где-нибудь прочтут, что выставка "X" похожа на выставку "Y".

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@newmail.ru

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!