Требованиям ISO 9002-96 - соответствует

25 января состоялось торжественное вручение ЗАО СП "БелАВМ" сертификата соответствия, удостоверяющего, что система качества производства, монтажа и обслуживания персональных компьютеров марки БелАВМ соответствует требованиям СТБ ISO 9002-96.

Цель политики ЗАО СП "БелАВМ" в области качества - это производство конкурентоспособной продукции и предоставление профессиональных услуг, отвечающих по техническому уровню и качественным показателям требованиям современного компьютерного рынка; завоевание доверия и развитие долгосрочных отношений с потребителем.

Международный стандарт ISO 9002 применяется в Республике Беларусь в качестве государственного стандарта и является одним из трех международных стандартов, содержащих требования к системе качества производимой продукции. Стандарт ISO 9002 используется в случае, когда поставщик обеспечивает соответствие установленным требованиям при производстве, монтаже и обслуживании оборудования. Всего сертификатами такого уровня в нашей стране обладают пока лишь 40 предприятий. Компания "БелАВМ" первая из компьютерных фирм успешно прошла сертификацию на соответствие стандарту СТБ ISO 9002-96 системы качества производства персональных компьютеров марки "БелАВМ".

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!