Ждем-с...


Thief 2

Осталось совсем немного... Совсем чуть-чуть... Только бы дождаться...

В общем, очень скоро нас ждет новая порция приключений великого Вора.

Игра, по сути, является абсолютным продолжением первого "Thief'а" и обещает иметь очень интересный вступительный видеоролик.

Что до графики, то, как клянутся сами создатели, она на порядок круче, чем в первой части, а музыка и спецэффекты, так это вообще нечто фантастическое!

 

Знаете, судя по скриншотам и паре mp3'шек из Сети, разработчики не врут. Так что... Ждем-с...


MIKE TYSON Boxing

Новый симулятор бокса с официально лицензированным именем самого Майка Тайсона в названии. Игра находится на самой конечной стадии разработки и обещается уже весной этого года. Впрочем, как мы знаем из собственного же горького опыта, все бывает... Могут и подзадержать.

А пока будем надеяться на уже обещанную огромную армию реальных мировых знаменитостей от бокса с полностью соблюденными физическими параметрами и точно воссозданной техникой ведения боя. Обещаются также реальные ринги, классный звук и графика.

Ждем-с...


WarCraft 3

Геймеры в ожидании... Волосы на голове еще пока целы, но вот ногти давно уже погрызены...:)

В общем, пока мы ждем, Computer Games Online взяла интервью у компании Blizzard.

Особенно нового геймеры ничего, к сожалению, не узнали. Программеры пока что отмазываются только демонстрацией новых скриншотов и обещаниями супергеймплея и кучи нововведений. Расказывать что-либо более подробно они пока отказываются...

VanoID

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2000 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!