PTS'2000 заказывает электронную музыку

В рамках 2-й Международной специализированной выставки и конгресса "Перспективные технологии и системы: Информатика, Телекоммуникации, Безопасность" и 9-го Международного салона "Современный офис и банк"," одновременно с конкурсом модельеров-дизайнеров "КиберПанк'2000" с 10 по 14 октября пройдет одноименный фестиваль электронной музыки.

Участники фестиваля продемонстрируют возможности компьютерной техники в создании современной музыки. Предусмотрены следующие разделы: house/techno, drum'n'bass-big-beats (hard & heavy steps), trip-hip-hop-latinodancing, experimental music. Победителей отборочного тура фестиваля, специально приглашенных музыкантов и DJ можно будет услышать во время показов одноименного фестиваля моды "КиберПанк'2000", у входа в павильон выставки, на вечеринках, которые будут проходить по окончании каждого рабочего дня выставки.

Победители фестиваля получат призы, имеющие непосредственное отношение к компьютерной технике и электронной музыке. Призы и дипломы "КиберПанк'2000" будут вручены в последний день выставки на заключительном показе одноименного конкурса.

До 20 сентября фестиваль электронной музыки "КиберПанк'2000" принимает заявки на участие и демо-материалы. Справки по тел. 239-90-51 и 284-71-94.

Более подробную информацию можно получить на сайте выставки (www.pts.open.by).

 

Сергей ДМИТРИЕВ,
информационное агентство "Веспол",
vespol@mail.ru

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!