Найди лучше! Купи дешевле!

Под таким девизом 20 ноября начал свою работу новый белорусский интернет-ресурс - информационно-рекламный прайс-сервер www.elprice.by.

В распространенном по этому случаю пресс-релизе сообщается, что это проект класса B2C (business-to-customer), т.е. ориентированный главным образом на конечного пользователя. Как уже повелось, на первых порах - до начала 2001 года - обещается бесплатное размещение прайс-листов от продавцов.

При этом интересно отметить такое неординарное обстоятельство, что в пресс-релизе указываются и организаторы проекта, что случается не часто. Итак, проект реализован при поддержке СП "Евроферлаг" (Минск) и ООО "РК и К" (Москва) и при техническом содействии Network Systems. Руководитель проекта - Дмитрий Варивончик, технический директор - Владимир Неумержицкий.

Таким образом, это уже шестая торговая площадка подобного рода после "Цен и товаров сегодня" (www.belarustoday.com), "Кошта" (www.kosht.com), "Минского раздела PriceRu" (minsk.price.ru), MinskCity (www.minskcity.net) и e.PTS (www.e-pts.open.by). И, насколько нам известно, не последняя.

БИА "Веспол",
vespol@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

47 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!