Tarzan Jungle Tumble

Новая игра от компании Disney Interactive, как этого и следовало ожидать, в большей мере предназначена для армии юных геймеров, младших школьников, дошкольников и им подобных пионеров.

Tarzan Jungle Tumble предлагает вам в роли маленького Тарзана выполнить серию однообразных логических приемов. Избегая маленьких леопардов, вам необходимо столкнуть вниз максимальное количество предметов. Из уровня в уровень все повторяется, за исключением того, что вам приходится сталкиваться со все возрастающим количеством врагов и новых задач. Однообразие призвано развить в ребенке объемное мышление, заставить логически мыслить и быстро реагировать в критической обстановке. Что же касается взрослых игроков, то простота и однообразность выполняемых задач вызывает неимоверную скуку. Так что, еще раз предупреждаю: если вы не пионер, лучше вам эту игру и не запускать.

Графика игры выглядит очень просто, так сказать, "миниатюризировано", и напоминает мультипликационную. Это совсем неплохо, но если вы покупаете игры исключительно ради неимоверных возможностей трехмерных ускорителей графики и звука, то Tarzan Jungle Tumble точно не для вас.

Ну а "железные" требования игры таковы: P-133, 16 Mб RAM.

VanoID,
VanoID@tut.by

 

Игра для обзора предоставлена фирмой "Видеопечать".

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2001 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!