Новости

  • Компания Take 2 Interactive выпустила демо-версию своей стратегии Stronghold: Crusader.
    "Весит" демка аж 79 мегабайт и содержит в себе пособие для начинающих и три начальных уровня.
    В общем и целом, в игре вы будете возглавлять крестовый поход в арабские пустыни, преодолевая нежелание местного населения принимать христианство.
    Игра выйдет уже в сентябре, а демка "лежит" тут: stronghold.godgames.com
  • Universal Interactive отправила на "золото" свою новую игру в стиле ужастиков под названием The Thing.
    В игре, созданной по мотивам одноименного фильма с Куртом Расселом в главной роли, вы будете спасать свою собственную жизнь, сжигая, расстреливая и всяким прочим образом истребляя зараженных инопланетным вирусом индивидуумов.
  • В Сети появилась информация, гласящая, что новая ролевая игра под названием Another War от студии Mirage Interactive уже отправлена в печать и появится в продаже в сентябре-октябре этого года.
    Новый проект будет занимать 3 диска, а в России ее локализацией занимается компания "Акелла", которая выпустит игру под названием "Другая война".
  • Shrapnel Games после нескольких переносов все-таки выпустила продолжение стратегии M.U.L.E. под названием Space HoRSE.
    В новой игре вам придется основать и развить колонию в далеком уголке галактики, используя при этом целую армию универсальных роботов.
  • Ubi Soft объявила об окончании работ по созданию шахматной игры Chessmaster 9000.
    Новый проект появится в продаже в США уже 27 августа.
    По сравнению с предыдущими сериями Chessmaster, в игре полностью переработан графический движок, включено мощное руководство для начинающих, а также имеется возможность рассмотреть более 800 классических партий и сыграть в онлайне с другими фанатами данной игры.

VanoID

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

31 за 2002 год

Рубрика: 

На досуге
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!