Бои роботов

В Минске создается неформальная ассоциация боевых роботов. По словам Кристофера, известного читателями по материалам в "КВ", "...материалы о боях роботов привлекли очень много сторонников и в целях развития нашей технической культуры, а также борьбы с курением, пьянством и наркоманией молодежи я решил для начала создать некое подобие кружка, где мы начнем собирать первых роботов и устраивать бои. К нам могут приходить люди всех возрастов, имеющие опыт общения с авиа-, авто- и судомодельным спортом. Желающие, пишите на e-mail: christopher@tut.by.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

30 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя leo
Вообще очень интерестная тема..с детиства мечтал делать нечто такое....хотелосьбы по подробнее узнать как там и что......если можно(обращаясь к автору статьи) напишите подробнее
Аватар пользователя postal
Это супер! Я давно занимаюсь данной темой и... коплю деньги! Это дорого! Как только я соберу робота, непременно с вами свяжусь(обращ.к автору). А пока впереди сессия! У меня триместры...К лету (надеюсь) у меня будет прототип...
Аватар пользователя Родионов Вадим
Привет, в дестве я увлекался автомодельным спортом. И мне удалось стать чемпионом области и неоднократным призером по автомоделированию среди районных ДДТ(я тогда жил в селе Знаменское). Сейчас часто смотрю по одному из ТВ каналов бои роботов,зарубежные конечно.

Как-то обидно становится за наших автомоделистов...

Я бы с удовольствием занялся разработкой и конструированием данных устройств, но к сожалению нет возможности и одному это не под силу.

Поэтому Вашу инициативу поддерживаю...

Аватар пользователя Кристофер
Вадим, пишите на christopher@tut.by. Есть тема...
Аватар пользователя Инкогнито
с удовольствием помог бы по мере своих скромных сил, а именно, программированием робота и продумыванием программного интерфейса, чтобы его было удобно к железу привязать. небольшой опыт в таких вещах имею (вернее имел когда), но интерес не угас.

к сожалению, на форуме бываю редко, если вам будет интересно, оставляйте мне мессы на моем блоге

blog.inf.by/igppuk