SoftLine и Novell представили в Минске новую версию Netware 6.5

7 октября компании SoftLine (www.softline.by) и Novell провели семинар "Новейшие решения Novell для построения IT-инфраструктуры современных организаций". Его посетили более 100 представителей подразделений информационных технологий государственных учреждений, банков и коммерческих организаций.

С вступительным словом к присутствующим обратился представитель компании Novell в Беларуси Константин Пастернак. Затем Константин Парфенов, менеджер по крупным проектам компании Novell (Москва), познакомил слушателей со стратегией и перспективами развития компании. Об обновлениях в версии Netware 6.5 рассказал Дмитрий Лобовко, менеджер по технологиям компании Novell. Директор по продажам компании SoftLine Вячеслав Какошин познакомил участников семинара со специальными предложениями для корпоративных заказчиков, а также с особенностями корпоративного лицензирования продуктов Novell.

В заключение семинара специалисты компаний Aladdin, Computer Associates и "Лаборатории Касперского" рассказали о своих решениях для платформы Novell и гетерогенных сетей. Участники семинара получили trial-версии NetWare 6.5, а также информационные материалы по продуктам Novell, Aladdin и Computer Associates.

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!