Изменяя жизнь к лучшему

27 ноября в развлекательном центре "Ямайка" прошла презентация компании Philips (www.philips.com). Официальная часть мероприятия включала, собственно, презентацию продукции Philips, а также вручение сертификатов официальным дистрибьюторам.

Чем живет Philips сегодня, стараясь изменить нашу с вами жизнь к лучшему? Какие технологии применяет при разработке новых продуктов, предлагая их на суд потребителя? Об этом присутствующим рассказал Корсеко Максим.

Компания Philips обнаружила свое присутствие на белорусском рынке достаточно давно - с 1993 года. Сегодня задачей Philips (и об этом не раз упоминалось на презентации) является достижение и сохранение ведущей позиции на белорусском рынке. В этой связи, начиная с 2004 года, планируется расширить ассортимент реализуемых на территории республики устройств компьютерной периферии: это оптические накопители, колонки, звуковые карты, веб-камеры и др. Весь ассортимент продукции серийно сертифицирован и поддерживается сервис-центрами не только в столице, но и по всей республике.

В завершение официальной части презентации состоялось вручение сертификатов официального дистрибьютора компаниям AstLine, "Конструктив", "ПатриархКомпьютерСервис" и др.

Победителем боулинг-турнира, неофициальной части организованного Philips мероприятия, стал директор компании AstLine Мостовский И.А. В качестве приза победителю достался 17-дюймовый LCD-монитор Philips. Поздравляем!

 

Лариса МИНТЕЛЬ,
larisa@kv.by

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!