Горячие линки


eyeslover.textamerica.com

Этот сайт в буквальном смысле "строит глазки" своим посетителям, т.к. собрал снимки сотен глаз разных людей всего мира. Пополнить коллекцию может каждый желающий.


www.pagetutor.com/idiot/idiot.html

Очередная онлайн-забава: надо мышкой кликнуть по ускользающей кнопке. В первые 30 секунд действительно озадачивает.


www.amik.ru

 

Официальный сайт Клуба Веселых и Находчивых (КВН).


www.haha.ru

Шутки, приколы, веселые фотографии и программы, так или иначе касающиеся компьютерной тематики. В частности, можно полюбоваться на могилу Билла Гейтса :).

Юрий ДРОЗДОВ


fonts.gets.ru

Большая коллекция бесплатных шрифтов, в том числе и кирилличных. Среди прочих: 3-мерные, готические, каллиграфические, клинописные, машинописные, старославянские и другие полезные гарнитуры.


www.prodtp.ru

Большой бесплатный файловый архив разных полезностей. В коллекции: гербы, знаки Зодиака, календарные сетки, карты, орнаменты, флаги, шрифты, поздравительные надписи и т.д., т.е. то, что будет полезно прежде всего оформителям и полиграфистам.


sdss.org/DR2

На сайте размещена последняя версия одного из крупнейших и наиболее детальных астрономических каталогов - Sloan Digital Sky Survey (SDSS). Во втором релизе данных (DR2) содержится шесть терабайт снимков и каталогов (более чем 88 миллионов объектов небесной сферы, а также спектральные данные и красные смещения для более чем 350 тысяч объектов), причем два из них выложены в особой, максимально удобной в использовании неспециалистами базе данных (skyserver.sdss.org).


emergentmind.org/journal.htm

Страница онлайнового журнала The Journal of Non-Locality and Remote Mental Interactions, цель которого - способствовать интердисциплинарному исследованию психических и физических возможностей человека, преображению персональной и социальной реальности и созданию условий для мирного и исполненного смысла будущего нашей планеты. Впрочем, о направленности журнала говорит само его название.

Сергей САНЬКО

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!