"Новые сайты" и "Новая музыка"

Так называются два основных направления акции под общим названием "Новые", которую начал с марта месяца интернет-проект "Обозреватель на Точке" (www.obzor.tochka.by).

В рамках первого направления авторы и владельцы интернет-ресурсов могут рассказать о своих проектах широкой публике в специальной рубрике "Обозревателя". Как сообщается инициаторами акции, в течение марта такой возможностью воспользовались более сорока проектов.

В рамках музыкального направления в начале апреля представлена группа "АПОТОМ", несколько песен которой в формате mp3 будут доступны для скачивания в течение 1-2 недель. Из других редких новинок здесь можно отметить представление нового альбома группы "Вот-Вот" и презентацию в ближайшем будущем группы "Штрих_кот".

Спонсорами акции выступила компания "Экстмедиа" (интернет-хостинг), а также баннерные службы "Красная Баннерная" и "БаннерБанк Беларуси". Информационную поддержку акции оказывают газета "Человек&Internet", интернет-проекты Boot.by, "Виртуальный центр красоты DiVA.BY", молодежный портал EXE.BY, сайт о видеоклипах и белорусском шоу-бизнесе Smotritel.com, каталог бизнес-ресурсов BelPages, сайт Белорусского Интернет-Форума by2000.net.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

14 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!