Горячие линки


www.xs4all.nl/~monkeyz/Animations/ani_boredmeeting_1.html

"Веселенькое" совещание. Флэшка.


www.imbp.ru/webpages/win1251/Manned_flights/flight_r.html

Перечень пилотируемых космических полетов СССР и Российской Федерации. Приводятся данные об экипаже, длительности полета, времени старта и посадки, стыковках.


rw6ase.narod.ru/Index.html

 

Сайт представляет собой попытку создания музея-справочника "Радиотехника ХХ века". В поле зрения Валерия Харченко, автора ресурса, попали радиоприемники, радиолы, магнитофоны, телевизоры, радиодетали и тому подобные аппараты и комплектующие. Проект некоммерческий, автором движет "чисто творчески-патриотический порыв".

Юрий ДРОЗДОВ


www.flashcafe.ru

После разлада в коллективе популярного проекта "Антимульт" ушедшие оттуда художники влились в новый коллектив нового анимационного портала, представившего на суд зрителей 1-ю серию мультсериала Flashback.


trd.speccy.cz

Огромная база программ и игр для поклонников ZX-Spectrum. Книги, статьи, утилиты и все это в формате TR-DOS... Ностальгические воспоминания слезу вышибают.


veepers.budlight.com

Этот ресурс предоставляет забавную услугу: вы открываете свою фотографию (или любую другую, но обязательно с лицом) и после нехитрых комбинаций она начнет забавно оживать: кивать головой, моргать глазами, улыбаться. Если фотография удачна, то возможен необычный эффект. Пробуйте.


www.lyakhov.kz

Большая Энциклопедия Казахстанского Интернета. Если вы никогда не слышали о таком, то заходите и просвещайтесь, читайте и удивляйтесь.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ


www.phys.ncku.edu.tw/~htsu/humor/fry_egg.html

Студенты шутят: подробная инструкция по приготовлению омлета при помощи... компьютера.


slang.od.ua/dcp

Геймеры шутят: сказ о том, как можно играть в Quake без мыши и клавиатуры.


coolcosmos.ipac.caltech.edu

На сайте CoolCosmos собраны сотни фотографий, снятых в инфракрасном и видимом (для сравнения) свете. Кроме того, в недрах проекта хранятся лекции по инфракрасной астрономии, статьи о теории инфракрасного излучения и ряд других научно-популярных публикаций.

Виталий ФРИДМАН

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!