"Галактика" завершила первую серию семинаров

1 июля завершился первый этап акции "Галактика" - Беларусь". Финальную точку в нынешней серии выездных региональных семинаров корпорации "Галактика" поставили встречи с потенциальными и постоянными клиентами, прошедшие в Витебске и Полоцке.

Семинары в Витебске, в которых участвовали такие крупные предприятия региона, как "Витязь", "Витебскэнерго", "Витебскдрев", "Витебские ковры" и др., прошли при активном содействии регионального партнерского центра "Галактики" и его руководителя Дмитрия Соловьева. На семинаре для потенциальных клиентов сотрудники центра вместе со специалистами центрального офиса корпорации провели презентацию системы "Галактика - Производство".

Как выяснилось, в Полоцке, в отличие от некоторых других крупных белорусских городов, еще ни разу не проводились семинары, посвященные известным системам автоматизации предприятий. Поэтому встреча, организованная "Галактикой", вызвала в городе большой резонанс. Немало было гостей и из соседнего Новополоцка. В ходе семинара своими мнениями о "Галактике" поделились давние клиенты корпорации - представители полоцкой таможни, нефтепровода "Дружба", новополоцкого филиала "Витебскоблнефтепродукт".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!