Горячие линки


www.velikanov.ru/philosophy

Энциклопедия "История философии" предлагает читателю комплексное аналитическое рассмотрение историко-философской традиции в ее классической, неклассической и постнеклассической версиях. Издание включает в себя более семисот статей, посвященных ключевым понятиям, традициям, персоналиям и текстам, определившим собою как философский канон, так и современные направления философской мысли.


mapquest.com

Полезный сайт для тех, кто любит путешествовать. Позволяет получить карты всех регионов мира, причем в широком дипазоне масштабов. Кроме того, с помощью MapQuest можно найти практически все: от расположения аэропортов до местонахождения местных (региональных) бизнес-компаний.

Сергей САНЬКО

 


www.dozorfilm.ru

Официальный сайт фильма "Ночной дозор". Кинокартина поступила в прокат совсем недавно, но уже успела вызвать широкий резонанс и собрать как положительные, так и резко отрицательные отзывы, в основном, от поклонников творчества писателя-фантаста Сергея Лукьяненко (последний, кстати, написал сценарий к фильму).


www.copyright.ru

На сайте выложены материалы о положении дел с интеллектуальной собственностью и авторским правом в Российской Федерации. Можно почитать законы, статьи и новости, пройти "копирайт"-тесты, получить ответы на интересующие вопросы.


infhist.h1.ru/vved.html

Проект "Компьютерная история в лицах". Из названия понятно, что контент данного ресурса наполнен информацией о людях, внесших значительный вклад в развитие вычислительной техники. Очень даже познавательно.

Юрий ДРОЗДОВ


www.meddesk.ru

На первый взгляд, еще одна доска объявлений на медицинскую тематику, но если учитывать молодость проека и скорость набора мощностей, то с уверенностью можно сказать, что через полгода сервис выйдет в лидеры.


www.yes-no.ru

Весьма интересный дисскуссионый клуб на просторах Рунета. Обсуждается все и вся: от легализации марихуаны до извечных кто лучше (Intel или AMD, моя девушка или твоя и т.д.). Ежедневно свои посты оставляют 3 тыс. человек, что для ресурса возрастом в 2 месяца весьма солидно.


divx.times.lv

Всем, кто занимается оцифровкой и перегоном видео из одного формата в другой. Здесь вы найдете все (или почти) о технологии DivX и сопутствующих возможностях (вплоть до программного обеспечения).


www.apocalypse.orthodoxy.ru

Если вы думаете, что радикально настроен только Ислам или деструктивные секты, то загляните на страничку ортодоксального православия. Символична у него и заставка: горящие башни ВТЦ 11 сентября 2001 года.

Егор МАЛЫЖЕНКОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2004 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии