События и факты

  • Отдел web-разработок УП "НТЦ-Атлас" выполнил редизайн сайта выставки "Перспективные технологии и системы" - www.pts.by.
  • РУП "Белтелеком" сообщило, что, по состоянию на середину августа, оно на 60% выполнило программу телефонизации домов (квартир) инвалидов и участников ВОВ старше 70 лет. Сообщается также, что в этой программе участвуют Velcom, МТС (по 200 бесплатных сотовых телефонов) и "БелСел" (20 телефонов).
  • 23 августа состоялось официальное открытие www.TECHLABS.by. Интернет-проект TECHLABS.by - это полностью независимое интернет-издание хардварной направленности в белорусском интернете. Основными тематиками издания являются обзоры компьютерных комплектующих, IT-технологии, события в мире Hi-Tech в странах СНГ и за рубежом, а также компьютерные игры.
  • 21 августа исполнилось 4 года web-студии Simple Solutions (www.sisols.com). За это время ею реализовано порядка 20 проектов, с февраля 2004 оказываются услуги хостинга, а к юбилею выпущена новая версия управления сайтом.
  • 23 августа по адресу www.belarusy.com начал свою работу портал белорусской диаспоры "Беларусы.com". Ресурс объединяет белорусов, проживающих за рубежом, и ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!