Tut.By как лучший поисковик

7 апреля в Малом зале Дворца Республики в рамках XII Белорусского конгресса по технологиям информационного общества состоялось награждение лауреатов "Интернет-премии ТИБО-2005" - профессиональной премии оргкомитета Международной специализированной выставки ТИБО, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе интернета, за весомые технологические, социокультурные и художественные достижения.

По итогам конкурса лучшим в номинации "Каталоги и поисковые системы" был назван портал Tut.By. Второе и третье места заняли, соответственно, Onliner.by и Open.by.

В этом году в конкурсе приняли участие более 500 белорусских интернет-ресурсов, что наполовину больше, чем в прошлом. Отбор сайтов проводился по 18 номинациям, в каждой из которых названы по три лучших сетевых проекта. Жюри определило лучшие сайты государственных органов, средств массовой информации, образовательных и научных учреждений, электронных библиотек, а также назвало ресурсы-победители, посвященные культуре, искусству, медицине, фармацевтике и другим областям.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

15 за 2005 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Aleks
Бред полный. Не согласен! Единственный из 3-х лишь опен бай ищет сам (хоть уже и дополнился ЯндексХМЛ). Тут бай вообще не поисковик и всем это известно (Поиск реализован на основе Яндекс.XML). Онлайнер вообще имеет лишь каталог мобил :)

Еще раз - полный бред!!!

Аватар пользователя Булыжник
Намана, намана! Тутбай - наша жытника, кузница и поисковница!

А Яндекс? Яндекс - лохи нагло укравшие годами разрабатывавшуюся на тутбае технологию поиска.

Аватар пользователя Голый
С tut.by поисковик как с запорожца - ракета.

PS

НА тут бае блокируют звёздочками cлово date.by , а возможно и другие имена доменов других порталов. помоему это свинство.

Аватар пользователя Голый
А вообще согласен , это нормально. Телевизионщики с БТ сами назначают и вручают себе премии. Так и сдесь ;)))