Автоматизация сети пиццерий Tempo

Компания "ЛюксСофт" (www.luxsoft.by) приступила к разработке нового решения для автоматизации сети пиццерий Tempo. Цель проекта - упорядочить и автоматизировать деятельность предприятия, связав в единую информационную систему процессы обслуживания посетителей, взаимодействия с персоналом и партнерами, распределения материальных и финансовых ресурсов, управления предприятием.

Система будет состоять из 3-х подсистем: Head-office, Back-office и Front-office. На первом этапе планируется внедрение подсистемы Front-office, состоящей из АРМ-ов менеджера, официанта, повара, бармена и кассира. В проекте будет использоваться комбинированная архитектура работы с данными: MS SQL Server, FPD и VFP. Планируется, что контролировать работу сети можно будет и в удаленном режиме, например, будучи в командировке или отпуске.

Компания-разработчик ставит перед собой задачу создания в данном проекте мощного и недорогого решения, которое займет такое же достойное место на рынке автоматизации ресторанов, как и известное решение для розничной торговли "Ветразь-торговля".

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!