NTT даст 10% скидки на "два рабочих ядра"

Компания NTT объявила о проведении с 15 июня по 15 июля маркетинговой акции, в рамках которой на компьютер NTT серии "Presto" на базе двухъядерного процессора Intel Pentium D действует специальная скидка 10% по всей дилерской сети.

Наглядно познакомиться с работой такого компьютера можно в магазине компьютерной и цифровой техники "Цифра" в г. Минске (ул. Революционная). Здесь же покупателям предлагаются и хорошие условия приобретения компьютерной техники в рассрочку.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Al
Еще бы не давать скидки на это старье! Посмотрел я на их цены. 830-й процессор, который уже нигде не продается, греется сильно - больше 400 баксов! Да в нормальном мире 930-е процы в два раза дешевле, но куда лучше. Хреново жить в РБ... выбора никакого.
Аватар пользователя Al
Вот для примера у ваших соседей: http://www.price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&pnam=Intel%20830&base=1&cid=090104&vcid=01030102&where=03&acod=incity
Аватар пользователя Инкогнито
>>Вот для примера у ваших соседей

а у ваших соседей лучше, чем у вас?

Аватар пользователя Инкогнито
>>830-й процессор, который уже нигде не продается, греется сильно - больше 400 баксов!

Действительно, спекуляция какая-то! По другим фирмам Минска, значить, менее 200 баксов, а у етих якобы >400!

Аватар пользователя Инкогнито
Пардон, виноват, прочел "630", а не "830". Тогда да, конечно
Аватар пользователя Ийузер
Прикинул конфиг другану по ценам NTT. Переплата - 20%. Фигушки им. Толкают чайникам, как правило, шило по безумным ценам. Над рекламой в метро ржал. "Два ядра - суперскорость, суперграфика!" А я-то думал, что суперграфику видюха даёт. У них в компе "Модель 6280 - 1" вообще встроенная графика, а самая крутая - простая GF6600. Тьфу! Жулики...
Аватар пользователя Savely
Сей вопрос уже обсуждался, вроде как.

Смысл:

1. тебя облизывают и берут по гарантии явно твои лажи и платишь много.

2. дешево, но потом с гарантийкой общается не юзер, а я (к примеру)...

P.S. Как это у NTT - не знаю. По идее должен быть п.1

Аватар пользователя Al
NTT всегда, сколько я их знаю, была дорогой фирмой, работающей в основном с корпоративными госзаказчиками, которым на жалко народных денег. До сих пор вспоминаю их рекламу "ляйзерных друкарак" (для тех, кто не врубился - лазерных принтеров). Пестня... :) Естество ничем не изменишь - как грабили, так и грабят, а народу деваться некуда. Не каждый может по пути смотаться в Москву, например, и кыпить то, что хочешь, а не то, что втрюхивают. Я попробовал на РБ-шных сайтах слепить себе приличный комп, хотя бы как у меня сейчас - не получилось. Политика вероятно такова - скупить по дешевке лом, слить его народу, схавает - и считать барыши, немалые. И это при нулевом сервисе большинства фирм, насколько я наслышан от коллег из РБ. При такой политике легко быть благодетелем, кидать лозунги о грандиозном снижении цен. Совок, блин...
Аватар пользователя Эдуард
АИ, Вы имеете в виду свой бортовой процессор под "компом как у меня"? :-)) Все у нас можно нормально купить, не все, конечно, через Интернет. Кстати, насчет "сгонять в Москву", будучи там, съездил на "Горбушку". Обдиралово и развод лохов. Так что там, на мой взгляд, только через Интернет.

А то что с НТТ связываться не стоит, давно уже всем известно. У нас про нерабочие планки памяти еще в 96-м говорили: "память от НТТ".

Аватар пользователя Al
На Горбушке делать нечего, я так полагаю, надо работать с фирмами, проще через price.ru. А лохов везде любят. Я иногда узнаю о том, как московские "сисадмины" по вызову деньги с них рубят. 150 баксов за то, чтобы слепить комп за три часа.

Я имею в виду и мать, и процессор, и видео, и память, и DVD-RW, и корпус. И все это желательно купить, не бегая с Кунцевщины в Уручье, а в одном месте, так, как это делаю я, причем с бесплатной доставкой и бесплатным заказом того, чего нет в городе, в течение максимум двух недель, с выбором комплектующих с грамотным менеджером, оплатой и выбором всего, используя интернет. А если говорить про проц в частности, то например 930-й, как у меня сейчас, я в Минске по инету не нашел.

Страницы