События и факты

  • Компания Red Graphic Systems отметила первые полгода работы своей рекламной службы Frontline (www.frontline.by). FrontLine - это специальная библиотека модулей управления rich-media рекламой, базирующаяся на системе AdRiver. Как утверждается в соответствующем релизе, значение CTR (показатель эффективности) на основе такой технологии значительно выше обычных стандартных баннеров.
  • Еще один каталог сайтов открылся на сайте Tiga.By. Он включает в себя белорусские сайты, сгруппированные по 12 тематическим разделам. База каталога пополняется вручную, посредством заявок от владельцев и администраторов сайтов. Присланные ссылки проходят обязательную модерацию.
  • Компания "Ред график системс" обновила сайт ЗАО "БелСвиссБанк" - www.bsb.by. Сайт дополнен разделом "Котировки Форекс", новостями от агентства "Прайм-ТАСС" (Россия), а также специальной новостной лентой.
  • Агентство мобильного маркетинга "Стримлайн" совместно с рекламным агентством "Просто" организовали для СП "Речицапиво" ОАО акцию мобильного маркетинга, в ходе которой на этикетке новых бутылок "Речицкого" покупатели найдут забавные картинки и популярные мелодии для мобильных телефонов. Испытать новые свойства пива в полном объеме смогут абоненты сетей Velcom и МТС.
  • 12-13 октября в столице Латвии Риге состоялось пленарное заседание Международной Ассоциации 450 (IA 450), на которое был приглашен генеральный директор ООО СП "БелСел" Игорь Безрученок. Международная Ассоциация 450 (IA 450) является некоммерческой международной организацией, подчиняющейся шведскому законодательству. В числе главных целей ее работы оказание поддержки членам Ассоциации в развитии их бизнеса и при переходе с NMT на СDMA2000.
  • На этой неделе Diallog проинформировал, что введены в эксплуатацию новые базовые станции стандарта cdma2000 в п.г.т. Лоев Гомельской области (погранпереход с Украиной) и районный центр Чаусы Могилевской области. А в Могилеве теперь работает и услуга высокоскоростной передачи данных cdma2000 EV-DO.
  • Компания Softline (РФ), один из лидеров в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России, и компания "Летограф", российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на рынке России и стран СНГ системы управления документами и бизнес-процессами "Летограф".
  • С 10 октября абонентам сети Diallog доступна новая бесплатная услуга: "Информирование о зачислении денежных средств на лицевой счет". Теперь каждый абонент, оплативший услуги связи в отделении банка, будет получать сообщение, подтверждающее зачисление денег на его счет.

Сергей ДМИТРИЕВ

  • Интернет-портал KOSHT.com, информационно-поисковый ресурс, уже более семи лет работающий в hi-tech сфере, объявил о начале ребрендинга. На первом этапе ребрендинга присутствуют два изменения: появление нового логотипа и смена дизайна главного сайта портала - www.KOSHT.com "Цены Дня". Со временем новый фирменный стиль и логотип появятся и на других сайтах КОШТа - "Банк вакансий и резюме", "Б/у на КОШТе", "Форумы на КОШТе".

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2006 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!