Форум "Система электронного документооборота DocsVision"

Компании "Хьюмен Систем" (г. Минск) и DocsVision (г. Санкт-Петербург) приглашают принять участие в форуме по автоматизации документооборота и делопроизводства. Система электронного документооборота DocsVision - это комплексная платформа, предназначенная для автоматизации документооборота и делопроизводства, управления бизнес-процессами компании. DocsVision позволяет создавать интегрированные приложения с различными системами: "1С: Предприятие 8.0", MS SharePoint, Microsoft Dynamics AX.

Узнать о подробностях и подискутировать на тему электронного документооборота будет интересно руководителям предприятий, отделов АСУ и ИТ-подразделений, специалистам по корпоративному управлению, стратегическому и организационному развитию, специалистам департаментов аналитики и информационного развития.

Форум состоится 9 ноября 2006 года в 13.00 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 11/2, конференц-зал ресторана "Седьмое небо" (бизнес-центр отеля "Минск").

Участие в мероприятии бесплатное.

Заинтересовавшимся специалистам необходимо заполнить регистрационную форму на сайтах: www.hs.by, www.docsvision.com (мероприятия) или www.belerp.com (баннер).

 

Также зарегистрироваться или получить дополнительную информацию можно по тел. (017) 209-95-75, (029) 657-17-60 и e-mail: i_demeneva@hs.by.

Информационную поддержку форума обеспечивают интернет-проект по управленческому консалтингу и системам автоматизации предприятий belERP.com и консалтинговая группа "Здесь и сейчас".

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2006 год

Рубрика: 

Анонс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!