События и факты

  • ЗАО "БеСТ" продлило действие тарифного плана "Коммуникатор" и акцию "Стань своим!" до 30 сентября 2007 года. Дополнительно в рамках продления акции будет установлен сниженный платеж за выбор номера, не относящегося к специальным категориям. В период с 01.07.2007 г. по 30.09.2007 г. выбрать внеочередной номер можно будет за 5 000 рублей.
  • Компания "Изобуд" (www.isobud.com), специализирующаяся в производстве материалов для строительства быстровозводимых сборных зданий, объявляет открытый конкурс на разработку концепции сайта и фирменного стиля. Конкурс проводится в период с 4 по 27 июля 2007 г. Сумма вознаграждения победителю составляет $2000 США в эквиваленте. К участию в конкурсе приглашаются рекламные агентства, дизайнерские бюро, частные лица.
  • Компания "Евросеть", занимающаяся розничной торговлей сотовыми телефонами и потребительской электронной техникой, открыла официальный интернет-сайт белорусского филиала - www.euroset.by. Ранее, 5 апреля 2006 года, в Беларуси был открыт интернет-магазин "Евросеть" shop.euroset.by.

Александр ОАКЛИ

  • Интернет-телевидение Itv.By 27 июня провело вторую тестовую трансляцию футбольного матча МТЗ-РИПО (Минск) - Сморгонь. Прямой эфир велся со стадиона "Трактор" в Минске.
  • Хостинг-провайдер "Экстмедиа" (www.extmedia.com) наградил подарками наиболее активных пользователей, которые участвовали в системе оценки качества работы службы техподдержки. За год работы системы было получено более 1000 оценок по 5-балльной шкале и средний балл за первые пять месяцев текущего 2007 года составил 4,89.
  • С 4 июля в центрах продаж и обслуживания сети сотовой связи Diallog, а также у официальных дилеров компании стартовала акция, в рамках которой существенно увеличен интернет-трафик, включенный в абонентскую плату. В некоторых случаях он даже может стать и вовсе безлимитным. Правда, для того, чтобы испытать эти прелести, надо купить телефон или модем, а также не менять тарифный план в течение 6 месяцев.

Сергей ДМИТРИЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

27 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!