Горячие линки


www.lobzik.pri.ee/modules/news/article.php?storyid=404

Коллекционирование оловянных солдатиков, увы, не слишком креативное занятие. Куда приятнее выкроить свободное время, набросать примерный план миниатюрной модели, приготовить исходные материалы и самому смастерить игрушечного солдатика. Перед вами - грозное войско из обычной проволоки.


www.snowflakes.barkleyus.com

Под Новый год принято вырезать снежинки из бумаги - такие украшения хорошо смотрятся на елке и не требуют больших денежных затрат. За отсутствием ножниц и бумаги можно поэкспериментировать на этом сайте. Все, что от вас потребуется - немного фантазии и терпения.


superlyolik.narod.ru/smile.html

 

Повсеместно используемые идеограммы, получившие название смайлики, не дают пользователям покоя. Кто-то придумывает новые смайлы, кто-то копается в пыльных архивах и собирает воедино факты об этом явлении. А на этой страничке мы можем стать свидетелями того, как некоторые смайлики выглядели бы в реальности.


www.vslovar.org.ru

"Визуальный словарик" характеризуется простотой и наглядностью. Для каждого слова в поиске строится понятийное окружение, позволяющее понять смысл слова через определяющие термины. Для быстрой навигации имеется встроенный поисковый сервис.


www.eclipsecontact.ru

Стоит признать, от повсеместной рекламы устали все - клерки, дедушки и даже дети. Но иногда встречаешься с оригинальной подачей материала - лучшее из этого попадает на своеобразные фестивали рекламы. Эта флэш-забава предлагает освежить дыхание с помощью жевательной резинки, причем будьте осторожны - рядом такая красивая девушка...

Антон БОРИСОВ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

38 за 2007 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!