СХВАТКА за совершенный Интернет

Всегда приятно, когда твои достоинства - физические и умственные - признают окружающие. Вдвойне приятно, если путь к признанию был нелегким, и сражаться пришлось с сильным и соперниками. А материальное подтверждение твоего превосходства в той или иной области - просто идеальная награда.

Поэтому так популярны разнообразные соревнования и конкурсы, особенно призовые. И именно поэтому тысячи минчан уже третий год в октябре мобилизуются для участия в интеллектуальной СХВАТКЕ, награда за победу в которой - бесплатный Интернет ADSL.BY.

Третий год октябрь становится временем интеллектуальных сражений для тысяч жителей Беларуси. Это время СХВАТКИ за совершенный Интернет.

Это уникальный шанс проверить силу своего интеллекта и скорость своего Интернета и получить материальное подтверждение своего превосходства.

Правила игры просты:

 
  • игра состоит из 31 этапа - 30 отборочных и одного финального;
  • участвовать может любой - достаточно немного свободного времени и компьютера, подключенного к Интернету;
  • каждый день на сайте adsl.cx.by в определенное время (смотрите график игр на сайте) появляется один вопрос, простой или сложный;
  • у каждого игрока только один шанс дать правильный ответ.

Все игроки, давшие правильный ответ, получают очки - чем раньше был дан правильный ответ, тем больше очков зарабатывает игрок.

Призы:

  • победитель дня получает бесплатный Интернет ADSL.BY (пакет "Экономный") на целый месяц! Второе и третье место также принесут приятные подарки.
  • по итогам каждой недели выбирается лучший игрок - он получает бесплатный Интернет ADSL.BY (пакет "Базовый").
  • по итогам октября лучший игрок (определяется по набранным в финальном туре очкам) получает суперприз - подключение к ADSL.BY по пакету "Профессиональный" на целый год!


Что нового

На этот раз игра несколько отличается по формату от предыдущих:

  • увеличен призовой фонд: теперь каждый день приносит победителю отборочного тура целый месяц бесплатного Интернета, добавлен приз по итогам недели и, наконец, победитель игры получает год бесплатного доступа в Интернет по самому дорогому пакету ADSL.BY - пакету "Профессиональный";
  • изменено время начала игры: если раньше все игры начинались в одно время, то на этот раз, по многочисленным просьбам участников, время начала игры будет меняться каждую неделю - игры будут и утром, и днем, и вечером. Это создаст равные условия участникам игры - ведь среди участников практически поровну учащихся и работающих;
  • финальный тур: чтобы избавиться от преимуществ коллективного разума - то есть соблазна играть командой - последний тур будет очным. В компьютерном клубе встретятся участники с максимальным рейтингом. Они получат порцию заданий, выполнить которые надо в одиночку - не прибегая к помощи друзей, исключительно своим интеллектом и возможностями Интернета.

Немного статистики и истории: вторая СХВАТКА за ADSL.BY собрала более 5000 участников. Автор вопросов - Антон Мартинович St.Martin, легендарная фигура классической СХВАТКИ, один из лучших авторов координаторских и штабных уровней за всю пятилетнюю историю проекта СХВАТКА. Победитель первой игры Маханек Monk выиграл Кубок Яндекса и был на шаг от победы во второй "Схватке за ADSL.BY". Победитель второй "Схватки за ADSL.BY" Никита Грибалев теперь работает в компании "Белинфонет" (ООО "Белинфонет" - организатор игры, владелец торговых марок СХВАТКА и ADSL.BY).

Обратите внимание: вы можете начать участие в игре с любого отборочного этапа - ведь даже однократная победа принесет вам месяц бесплатного Интернета. Кстати, везение еще никто не отменял: вдруг именно вы знаете тему вопроса не хуже, чем автор этого вопроса? Несколько правильных ответов вполне могут привести к победе даже не очень опытного в интеллектуальных играх участника. А Интернет за интеллект - достойная награда.

Подробнее правила игры вы сможете изучить на сайте adsl.cx.by или в издании "Мой Компьютер" №15 (38) от 25 сентября 2007.

P.S. Обратите внимание: ответы на некоторые вопросы вы можете найти на сайтах наших информационных партнеров.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

39 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!