Обновления недели

  • DAEMON Tools Pro 4.35.0308 (www.disc-soft.com, 8.7 Мб, платная)
    С помощью этого популярного эмулятора CD/DVD-дисков вы можете создавать собственные образы дисков в таких популярных форматах, как CCD, PDI, BWT, CDI, B5T, NRG, CUE, ISZ, ISO, MDS, сжимать дисковые образы, защищать данные, находящиеся в них, с помощью пароля. В новой версии улучшен механизм записи дисков и пользовательский интерфейс, добавлена поддержка формата MDX, упрощена активация зарегистрированной версии.
  • WinSCP 4.2.5 (winscp.net, 2.8 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия едва ли не лучшего клиента для протоколов SFTP и SCP, который предназначен для защищённого копирования файлов между компьютером и серверами, поддерживающими эти протоколы. В новой версии утилиты обновлены внутренние компоненты для работы с протоколом SCP, улучшена выдача результатов поиска, исправлено множество разнообразных ошибок.
  • FTP Voyager 15.2.0.4 (www.ftpvoyager.com, 5.7 Мб, платная)
    Если файлы вам нужно передавать не столько по защищённому протоколу, сколько по обычному FTP, то вам пригодится этот широко известный клиент. С его помощью можно передавать файлы с одного сервера на другой, экономить трафик с помощью его компрессии, планировать загрузку файлов в определённое время... Что касается новой версии, то в ней улучшена поддержка SSL, расширены возможности планировщика, улучшена совместимость с Windows Vista и Windows 7.
  • MediaInfo 0.7.26 (mediainfo.sourceforge.net/ru, 2.2 Мб, бесплатная)
    В очередной раз обновилась мощная утилита для просмотра информации о мультимедийных файлах. В арсенале MediaInfo - поддержка огромного количества форматов аудио, видео и субтитров, показ информации об используемом кодеке, битрейте, количестве каналов и других параметрах файла. Если кодека, нужного для проигрывания, нет на вашем компьютере, то утилита подскажет, где именно его можно раздобыть. В новой версии добавлена поддержка MLP и улучшена - TrueHD, MPEG-4, ADTS, MXF и Quicktime, исправлены разные ошибки.
  • PDF-XChange Viewer 2.0.42.10 (www.docu-track.com, 15.9 Мб, бесплатная)
    Как видно из названия этого программного продукта, предназначен он для просмотра документов в формате PDF. Помимо чтения PDF-документов, программа умеет экспортировать их в графические форматы, а также имеет многоязычный пользовательский интерфейс. В новой версии расширены возможности поиска по документу, улучшен пользовательский интерфейс, исправлены различные ошибки.
  • Minilyrics 6.7.390 (www.crintsoft.com/minilyrics.htm, 1.7, платная)
    Программа отображает слова песни, которую вы слушаете в данный момент, синхронизируя их на экране с тем, как они поются исполнителем, и при этом Minilyrics поддерживает 22 музыкальных плеера. В новой версии добавлена поддержка плеера Spotify, улучшены настройки, исправлены ошибки.
  • CPU-Z 1.53 (www.cpuid.com, 2.5 Мб, бесплатная)
    Эта небольшая программа предназначена для просмотра информации о процессоре, материнской плате, памяти и пр. В последней версии добавлена поддержка Intel Core i7 930 & 950, Core i7 980X "Gulftown", Xeon W3565, Intel Mobile Core i7/i5/i3 "Arrandale" (LV and ULV), AMD Phenom FX-5000, Athlon II X2/X3/X4, Athlon L110, VIA VX800 и VX855, ATI Radeon 2100 and Radeon X1250 support.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

51 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!