Обновления недели

  • RadioClicker 7.2.0.1 (radioclicker.com, 3.8 Мб, платная и бесплатная версии)
    Вышла новая версия программы RadioClicker, предназначенной для прослушивания интернет-радио для тех, кому уже надоело слушать одну и ту же музыку из своей собственной коллекции. Можно с её помощью также смотреть онлайн-ТВ. В стандартном списке каналов, идущем с программой, присутствуют "Русское радио", "Радио Шансон", "Радио Европа +", "Наше радио", "Радио Хит ФМ", "Радио Сити ФМ", "Радио Эхо Москвы", "Радио 7 на семи холмах", "РТР-Планета", "Мир ТВ", "Вести", "РБК ТВ", "ЕвроСпорт Новости"... Что касается новой версии, то в ней, как пишут разработчики, реализованы "улучшения в работе программы".
  • BurnAware 2.4.5 (www.burnaware.com, 5.6 Мб, платная и бесплатная версии)
    Обновилась удобная и достаточно компактная "писалка" оптических дисков под названием BurnAware. Программа поддерживает любые оптические приводы и любые типы носителей, может создавать дисковые образы, записывать видеодиски и делать многое другое. В новой версии BurnAware обновлен инсталлятор и исправлены некоторые ошибки, найденные в предыдущей версии программы.
  • PowerISO 4.7 (www.poweriso.com, 1.5 Мб, платная)
    Этот программный продукт, как видно из его названия, предназначен для работы с образами оптических дисков, в просторечье именуемыми ISO-файлами - хотя, конечно же, PowerISO поддерживает множество различных форматов дисковых образов. Программа позволяет делать образы дискет, редактировать все поддерживаемые образы, а также записывать их на диски. Что касается новой версии, то в ней как раз переработан компонент, ответственный за запись, и исправлены разнообразные ошибки.
  • Miranda IM 0.8.21 (www.miranda-im.org, 1.8 Мб, бесплатная)
    Обновился в очередной раз замечательный многопротокольный мессенджер, полюбившийся пользователям за компактность и высокую скорость работы. Программа знаменита тем, что благодаря поддержке плагинов (и их большому количеству в Сети) позволяет каждому буквально собрать своими руками мессенджер своей мечты. В новой версии программы исправлена работа с протоколами Jabber и Gadu-Gadu.
  • Total Uninstall 5.6.1 (www.martau.com, 6 Мб, платная)
    Эта программа позволит вам устанавливать и удалять программы, не испытывая опасений по поводу того, что их инсталляторы и деинсталляторы смогут что-нибудь нарушить в вашей системе. Программа внимательно следит за всеми изменениями, вносимыми в систему при установке каждой из программ, и после её удаления аккуратно вернет к первоначальному виду все то, что "забыл" поменять деинсталлятор. В новой версии продукта улучшен процесс деинсталляции, добавлена возможность объединения журналов инсталляции, исправлены различные ошибки.
  • WinSecret 2010 2.1.0 (www.tweaknow.com, 4.8 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия отличного твикера WinSecret - программы, предназначенной для тонкой настройки операционных систем семейства Windows. С её помощью вы можете настроить и оптимизировать систему таким образом, чтобы она максимально отвечала именно вашим потребностям. В новой версии расширены возможности просмотра информации о материнской плате, процессоре, памяти, видеокарте, также исправлены различные ошибки.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!