В Гомеле открыт пункт самовывоза товаров из интернет-магазина shop.velcom.by

С 18 мая в Гомеле начал работу пункт самовывоза товаров из интернет-магазина shop.velcom.by. Новый пункт выдачи девайсов расположился в фирменном центре продаж и обслуживания компании velcom по адресу г. Гомель, ул. Ленина, 3.

По статистике, более четверти интернет-покупателей предпочитают забрать свой заказ самостоятельно. Это позволяет легко планировать и экономить свое время благодаря тому, что:

  • все документы на оборудование оформляются заранее на основании данных, предоставленных абонентом при формировании заказа;
  • забрать и оплатить понравившийся товар можно в любое удобное для абонента время с учетом режима работы центра продаж.

В новом пункте самовывоза заказы будут готовы к выдаче на следующий день после их подтверждения клиентом. Клиент сможет забрать заказ в течение времени работы центра продаж и обслуживания (с 9:00 до 21:00 в будние дни, с 9:00 до 20:00 в субботу ис 9:00 до 19:00 в воскресенье).

Пункт самовывоза в Гомеле стал третьим по счету для компании. Ранее такие пункты открылись в Минске: во флагманском центре продаж и обслуживания velcom по улице Интернациональной, 36-2, а также в центре продаж и обслуживания velcom по адресупр-т Пушкина, 43.

 

Напоминаем, что в интернет-магазине shop.velcom.by доступен весь ассортимент мобильного оборудования, представленного в фирменной сети компании. Совершить покупку могут как физические лица (абоненты velcom), так и бизнес-клиенты. При этом клиенты интернет-магазина могут приобрести смартфоны и планшеты на специальных условиях, в том числе в рассрочку или по цене со скидкой, а также принять участие в других акциях компании velcom.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также