Новая рубрика на КВ и 64-битный смартфон Lenovo s 60 в придачу

Хочу поблагодарить за Ваше внимание к этой статье. Мы благодарны вам за то, что заходите к нам, мы ценим каждого своего читателя и искренне хотим сделать ресурс еще более полезным для вас.

Как бы вы отнеслись к появлению нового раздела?

Есть идея создания новой рубрики, которая будет связана с торговлей с Китаем. Мы будем прилагать усилия для создания по-настоящему интересных статей, обзоров, критики. Сейчас это только идея, и нам важно понять, как на это отреагируют наши читатели. 

С одной стороны, торговля с Китаем не касается нашей тематики напрямую. С другой стороны, у нас много читателей, которым могут быть интересны выгодные покупки новинок из мира гаджетов.

Пока для начала мы планируем искать партнеров среди китайских поставщиков (уже есть наработки). Это даст возможность проводить качественные обзоры смартфонов, планшетов и другой продукции китайского производителя. 
А вы получите от нас промокоды, акции от партнеров и возможность покупать качественную технику дешевле.

ВНИМАНИЕ! Lenovo S 60 за всего 120 $ (поспешите, осталось менее 12 часов до старта продаж)

У нас уже есть потенциальный поставщик-партнер, который планирует провести масштабную акцию по продаже смартфона Lenovo S 60 за всего 120 $ (при стоимости гаджета от 240$ в других онлайн магазинах).

Конечно, количество смартфонов ограничено, и мы планируем начать их продажу совсем скоро. Первые счастливчики получат их совсем скоро. Где вы видели с 4G, HD, 64-битным процессором и неплохим дизайном в 2 (!) раза дешевле?

Кликните сюда (http://brands.aliexpress.com/?spm=2114.11010108.15.2.6sG6Ng)  и используйте промокод "KVBY Lenovo S 60". Отправьте его в сообщении продавцу после покупки – и вы получите приятный подарок!

Все идеи по созданию этой рубрики, наполнению тематическими материалами, а также вопросы сотрудничества отправляйте на mike@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Al

Т.е. КВ становится интернет-магазином? И это не на правах рекламы, а новый раздел КВ?

Тогда возникают вопросы гарантийного обслуживания, ремонта, доставки и всяческие юридические вопросы. Надеюсь, они решены.

Что касается e-mail - тут уже есть один Mike, может не стоит народ путать, плодить лишний трафик по недоразумениям?

Аватар пользователя mike

Почитал. Воспринял, как рекламу бизнеса Полюховича. :) А за то, что Полюхович занял мой ник в почте "Вестей" -- моё "бооо" ему. Ну и админу.

Нет мы не становимся интернет-магазином и это не реклама бизнеса Полюховича. Это попытка создать новую рубрику о покупках в Китае: плюсах и минусах. Мы хотим сделать интересную и полезную рубрику + обзоры техники. Без партнеров это не выйдет (нужны гаджеты и т.д.), поэтому мы ищем поставщиков на прямую. Гарантия и обслуживание - на странице поставщика. 

Насчет мыла, то сменим без проблем, Майк будет один :)

Насчет телефона, то это хорошее предложение + еще и вкинут подарок. Такие акции выгодны в первую очередь читателям, а мы получим содействие от поставщика в будущем. 

Я себе затарю точно: у меня они стоят на 100-140 баксов дороже. Себе или на подарок или перепродам дороже баксов на 60-80 :) 

Аватар пользователя mike

Кв ... магазином.

Вряд ли, но идея Полюховича может поднять посещаемость. Скидками для тех, кто много накомментил. Можно было бы даже шкалу скидок установить. :)

Аватар пользователя Al

Если это именно Lenovo S 60, и он стоит в два раза меньше, чем в других магазинах, причём очень крупных, то возникает законный вопрос о качестве и подлинности устройства. Или ваш поставщик - сам Lenovo, а вы - его начинающая дочерняя фирма, заходящая на рынок. )) А если это аналог двухсимочного iPhone на Android, то тогда не интересно. Наклейку можно и самому прицепить.

Оригинал, в этом вся суть )

Аватар пользователя Al

Разлоченный китайский контрактный телефон с кривой славянской прошивкой? )) Обзор в студию для заинтересованных читателей, плз! (Я - не заинтересован. Я только за белый импорт - это выходит дешевле, насмотрелся).

Ну смотрите сами. Это топ-продавец с алимагаза и он такое не толкает :) Там просто нет серого цвета, а только белый и розовый - они не очень популярны. Думал, прикол в доставке... нет 2 бакса всего. 

Аватар пользователя Al

Чудес не бывает. Законы экономики едины. Превратить КВ в площадку для рекламы левака? Жуть...

Есть хороший закон экономики: чем больше посредников, тем цена выше. Если телефоны покупают/продают прямо с завода - цена ниже, а если есть партнерские отношения - еще ниже. 

Они продали партию для отзывов и для дальнейших продаж. Это топ-продавец, а алимагаз возвращает деньги, если продукция не отвечает описанию. 

Если не устраивает низкая цена - покупайте по высокой. 

Превратить КВ в площадку для рекламы левака? - Это не по адресу. Еще раз повторюсь: это топ-продавец и он продает только оригинальную продукцию. Баннер даже стоит на самом алимагазе... Сначала ознакомьтесь c магазином и отзывами, а потом делайте выводы. 

Страницы