10 лучших материалов КВ в ноябре

КВ решили собрать 10 лучших материалов ноября. Если вы что-то не успели прочитать – сейчас самое время это исправить. Фоторепортаж из офиса Viber, обзоры топовых смартфонов, обход блокировки и многое другое!

В гостях у белорусского офиса Viber. Как организована работа компании, на что обращают внимание HR-ы мессенджера при приеме на работу, появится ли у мессенджера белорусский язык, узнаете из нашего фоторепортажа.

Если грибочки и ягодки не светятся от радиации, это еще не значит, что ее там нет! Как обстоят дела с продуктами на Комаровке? КВ прогулялись по рынку со смарт-дозиметром.

 

О том, что программисты зарабатывают значительно больше среднестатистического работника, известно уже давно. А вот как оплачивается работа «неайтишных» специальностей в ИТ-компании, читайте в исследовании КВ.

В ноябре в Беларусь пришел сервис по заказу такси Uber. Напряглись ли белорусские таксисты и какие перспективы ожидает сервис, узнаем из первых уст. КВ прогулялись по парковкам такси и узнали мнение экспертов в области перевозок пассажиров.

Талантливые программисты талантливы во всем: и код напишут, и гол забьют. Рассказываем о способном программисте, который совмещает айтишную карьеру со спортивной.

Ноябрь был последним месяцем, когда можно было воспользоваться торрент- трекером RuTracker.org. Однако… прощаться рано. О нескольких простых способах обойти блокировку прочитаете здесь.

Помогаем студентам выбрать оптимальный тарифный план мобильной связи. Если ваша зарплата не особо превышает стипендию, возможно, вам тоже будет полезен наш материал.

За последние несколько месяцев мы опубликовали целый ряд статей, посвященных настройке последней операционной Windows 10. Как они действуют на практике – в материале КВ.

Обзоры топовых смартфонов Huawei P8 и Sony Xperia Z5: чего ждать от премиальных аппаратов в эксплуатации.

  

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя savely

А  по какому критерию выбирались "лучшие"? 

Аватар пользователя mike

А  по какому критерию выбирались "лучшие"?

ИМХО по мурзилочно-субъективному "чем больше картинок, тем лучше". И 7 из них -- БЕС-ПО-ЛЕЗ-НЫ-Е.