10 лучших материалов KV.by в январе

KV.by собрали 10 лучших материалов января. Языки программирования для изучения в 2018 году, айтишники о провалах на собеседованиях и 12 IT-профессий будущего – в дайджесте KV.by.

 

7 книг, которые помогут каждому тестировщику

 

Как и любому айтишнику, тестировщику необходима практика, но при этом не стоит забывать и о теоретической подкованности. Представляем 7 книг, которые помогут каждому тестировщику.

 

Языки программирования для изучения в 2018 году

 

Популярных языков программирования много, но не все одинаково востребованы. Появятся в 2018 новые лидеры или старые проверенные языки останутся в тренде? Ответ на этот не простой вопрос дали пользователи сайта Quora.

 

«Я тут, потому что ни одна другая компания не хочет меня брать». Айтишники о провалах и забавных случаях на собеседованиях

 

Подборка эпичных провалов, странных случаев и забавных историй, которые происходят на собеседованиях в IT-компаниях.

 

 

 

Как изменить шрифт на Android

 

Как быстро «преобразить» свой смартфон без покупки нового? Можно установить новые обои для домашнего экрана или заменить мелодию звонка. 3-ий способ – заменить стандартный приевшийся шрифт в мобильной операционной системе.

 

12 IT-профессий будущего

 

Наблюдая за все возрастающей популярностью информационных технологий, начинаешь задумываться, какие новые профессии появятся в ближайшем будущем. Задумайтесь об интернете вещей, машинном обучении, анализе данных и многом другом.

 

Делаем смартфон похожим на iPhone X и Samsung Galaxy S8 за 5 минут

 

Подборка стандартных обоев и мелодий на звонок, скопированных прямо с самых дорогих телефонов. iPhone X в их числе. Через 10 минут у вас будет совсем другой смартфон.

 

Криптогавань-2018. Как "Декрет о ПВТ 2.0" регулирует оборот криптовалют и токенов в Беларуси

 

21 декабря 2017 года случилось событие, которого ожидало всё белорусское ИТ-сообщество, – был подписан Декрет № 8 «О развитии цифровой экономики», или, как говорят в народе, "Декрет о ПВТ 2.0". 

 

Увлекательные Android-игры, которые помогут убить время

 

Что делать, когда вагон свободного времени, и почему-то совершенно нечем себя занять? Правильно, на выручку придут увлекательные игры на Android. На ваше обозрение представлен ТОП-10 самых увлекательных игр.

 

7 смертных грехов программирования

 

В любой работе встречаются свои трудности. Иногда их провоцирует сам работник, нарушая «заповеди» своей профессии. Но мало кто задумывается об этом. А вот пользователи сайта Quora составили личные списки грехов программирования.

 

Новации в проведении ICO в Беларуси

 

Адвокаты бюро юридических услуг «Лев, Шерстнёв и партнёры» прокомментировали Декрет Президента Республики Беларусь №8 «О развитии цифровой экономики».

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также