Делаем смартфон похожим на iPhone X и Samsung Galaxy S8 за 5 минут

Свежие, самые горячие, стильные, сочные. О чем это мы? Читайте дальше, и уже через 10 минут у вас будет совсем другой смартфон!

У вас до сих пор установлен фон рабочего стола в виде оранжевой рыбки? Вам надоел стандартный рингтон «пилик-пилик», а друзья смотрят с недоумением, когда звонит ваш телефон?

Эта подборка определенно для вас! Здесь вы легко и быстро сможете обновить ваш смартфон, скачав лучшие дизайнерские обои, которые устанавливаются на самые дорогие смартфоны 2017 года. Специально для читателей

KV.by мы «перекопали» весь интернет, нырнули в самые глубины «дарквэба» и смогли найти эксклюзивные обои и рингтоны для вас. Поехали! Внизу будет подборка стандартных обоев и мелодий на звонок, скопированных прямо с самых дорогих телефонов.

 

iPhone X

Долгожданный флагман от компании Apple, как всегда, породил много споров и отличился не только продвинутой технологией Face ID, но и рекордной ценой. Если вы еще не купили его, то чуть ниже можете скачать обои и эксклюзивный рингтон Reflection из iPhone X. Reflection есть только на iPhone X! А теперь он будет и у вас.

Обои из iPhone X:

Разрешение обоев: от 1750 x 3000

Размер архива / количество: 50 Мб (38 шт.)

Обои вы можете скачать здесь и здесь.

А рингтон из iPhone X – тут(mp3) и тут(m4r).

 

Samsung Galaxy S8 и Galaxy Note8

Galaxy S8 и Note 8 почти как братья, у обоих очень мощная начинка, хорошие камеры и безрамочный дизайн. Дизайнеры Samsung снова постарались на славу и создали красивейшие обои, которые подчеркивают отсутствие рамок на телефоне. Их вы также можете встретить на рекламных щитах по городу. Из рингтонов стоит обратить внимание на новую версию мелодии Over_the_Horizon. Качаем!

Обои из Samsung Galaxy S8:

Разрешение обоев: от 2160 x 1920

Размер архива / количество: 23 Мб (21 шт.)

Здесь и здесь вы найдете обои, а рингтоны из Samsung Galaxy S8 сможете скачать по ссылке.

Обои из Samsung Galaxy Note8:

Разрешение обоев: 2560 x 2560

Размер архива / количество: 63 Мб (12 шт.)

Обои можно скачать тут и тут.

 

 

 

LG G6 и LG V30

LG G6 вышел первым и стал одним из первооткрывателей эры безрамочных телефонов. Металлический корпус, хороший аккумулятор, двойная камера. LG V30 стал дополнением к G6, вобрав в себя топовую начинку, выделенный ЦАП с качественным звуком, огромный OLED экран и защиту от падений по военным стандартам. Посмотрим, что дизайнеры LG нарисовали на обоях к этим смартфонам. Обратите внимание на фото с лесом, отражающимся в озере – завораживающий пейзаж.

Обои из LG G6:

Разрешение обоев: 1440 x 2880

Размер архива / количество: 42 Мб (10 шт.)

Доступны по ссылкам здесь и здесь.

Рингтоны из LG G6 качаем тут.

Обои из LG V30:

Разрешение обоев: 1440 x 2880

Размер архива / количество: 5 Мб (22 шт.)

Качайте здесь и здесь.

 

HTC U11 Plus

HTC U11 Plus не удостоился такой огромной рекламной кампании, как другие флагманы, однако это красивый и мощный телефон с отличной камерой. Рамок практически нет, а сзади блестящая поверхность, которая очень интересно играет на солнце. Кроме того, он обладает уникальной функцией – реагирует на сжатие смартфона по боковым граням.

Обои из HTC U11 Plus:

Разрешение обоев: 2880 х 2880

Размер архива / количество: 44 Мб (21 шт.)

Ссылки для скачивания тут и тут.

 

Sony XZ Premium

Sony XZ Premium – это дизайн по-японски. Выверенные грани, хорошее «железо», прекрасный экран, передовая камера, но толстые рамки сверху и снизу перечеркивают все. Возможно кому-то придется по вкусу этот камерофон, однако мы просто скачаем красивые обои из этого смартфона, не покупая его.

Обои из Sony XZ Premium:

Разрешение обоев: 2160 x 1920

Размер архива / количество: 21 Мб (28 шт.)

Обои вы найдете здесь и здесь.

 

Huawei Mate 10

Смартфон с огромным экраном и современным дизайном. Двойная камера, разработанная в сотрудничестве с Leica. Huawei определенно вложила в этот смартфон все самые последние свои наработки. Дизайнеры обоев тоже очень постарались – фоновые картинки получились в холодных тонах, стильные и максимально серьезные. Такие нужно ставить на корпоративный телефон. Смотрите и выбирайте их для себя – ссылки на скачивание тут и тут.

Обои из Huawei Mate 10:

Разрешение обоев: 2880 х 2560

Размер архива / количество: 51 Мб (31 шт.)

 

Xiaomi Mi Mix 2

Пожалуй, самый необычный и инновационный смартфон от китайской компании, получившей большую популярность на просторах СНГ. Керамический корпус, огромный экран, скрытый динамик и сверхтонкие рамки. Это – Xiaomi Mi Mix 2. При этом он дешевле конкурентов. На обоях, правда, китайская компания сэкономила.

Обои из Xiaomi Mi Mix 2:

Разрешение обоев: 1080 х 1920

Размер архива / количество: 13 Мб (12 шт.)

Обои можно скачать здесь и здесь.

 

OnePlus 5

Достаточно популярный смартфон в Америке, а у нас он почему-то занимает нишу для «гиков». Очень недооцененная модель. Камера одна из лучших. Обои очень яркие, стиль – абстракция, талантливо нарисованная.

Обои из OnePlus 5:

Разрешение обоев: от 1080 х 1920

Размер архива / количество: 40 Мб (21 шт.)

Ссылки для скачивания найдете тут и тут.

 

Google Pixel 2

Новейший телефон от компании Google с одной из самых лучших камер. Дизайн аутентичный, обои красивые, рингтоны интересные. Особенно рекомендуем послушать рингтон The_big_adventure.

Обои из Google Pixel 2:

Разрешение обоев: от 1080 х 1920

Размер архива / количество: 30 Мб (29 шт.)

Обои найдете здесь и здесь.

Рингтоны сможете скачать тут.

 

Как все это установить?

Скачиваем на телефон (или компьютер), распаковываем любым архиватором. Дальше следуем инструкции в зависимости от вашей мобильной ОС.

Как установить обои в iOS:

Откройте Настройки -> Обои -> Выбрать новые обои. Там щелкните на «Личные фотографии» и выберите скачанные обои.

Как установить обои в Android:

На рабочем столе сделайте длинный тап на пустом месте, внизу откроются опции, выберите «Обои». Затем выберите «Из Галереи» и нажмите «Установить как обои».

Как установить рингтон в iOS:

Владельцам iPhone сделать это не так уж просто, но за 5 минут вы точно справитесь.

Сконвертируйте исходные .ogg файлы в формат .m4r. Это можно сделать здесь. Перетащите их в iTunes. Они должны появиться в разделе «Звуки». Затем синхронизируйте iTunes с телефоном. Новая музыка должны появится в вашем списке рингтонов. Все!

Как установить рингтон в Android:

В памяти вашего смартфона, в корневой папке, есть такие директории:

Alarms – для звуков будильника.

Notifications – для звуков уведомлений.

Ringtones – для мелодий на звонок.

Просто скопируйте в эти папки ваши мелодии в зависимости от того, для чего они вам нужны. После этого они появятся в списке рингтонов в настройках телефона.

 

«Живые» обои из Google Pixel 2

Для тех, кто дочитал статью до конца, как и обещали бонус – эксклюзивные «живые» обои из Google Pixel 2!

Это портированная версия, в ней не все работает, но обои действительно красивые. Просто скачайте .apk файл, скопируйте в память смартфона и установите его. Вирусов нет. Нужен Android не ниже 6.0. Работают «Безмятежный прибой», «Атмосферные явления», «Внутренний огонь» и другие.

 

Скачать эту красоту можно здесь.

Но и это еще не все. Для владельцев iPhone X мы подготовили специальные обои, которые скрывают выемку вверху экрана. Это решение промежуточное – оно просто делает фон вверху экрана черным.

Качайте на здоровье!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

И они будут отрицать, что полмира хочет iPhone X? Ха! 

-1
Аватар пользователя mental

Ну, видимо, все стали себе на хуавей обои от "икса" ставить

-1